Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ЦА АХ - Белый зонтик удачи
(Сад цветов, распускающихся вовремя)

Ваша жизнь и все ваши дела находятся сейчас в полном расцвете. Человек, которому при гадании выпал символ «ЦА АХ - Белый зонтик удачи», не должен бояться никаких превратностей судьбы. Каким бы путем вы ни пошли, какие бы задачи перед собой ни поставили, - всему будет покровительствовать богиня успеха.
Жизнь раскрыла над вами белый зонтик удачи. Все дела, находившиеся прежде в состоянии замысла, имеют реальный шанс стать действительностью. Смелее смотрите в будущее. Никто не спорит, застенчивость и скромность - качества, достойные похвал. И тем не менее на данном этапе, когда жизнь требует от вас решительных действий, эти черты могут только помешать достичь желаемого.
С другой стороны, никто не требует от вас проявлений агрессивности или нахальства: они лишь оттолкнут от вас интересных вам людей. Но вы должны уметь ценить самого себя - без излишней заносчивости, но и без самоуничижения. Держитесь с достоинством, будьте приветливы с людьми - эти простые качества и станут той волшебной палочкой, которая проложит дорогу к успеху.
Помните: самый простой путь обычно бывает самым правильным.
Не нужно изобретать всяческие сложные маневры для достижения желаемого - этим вы лишь отдалите от себя конечный результат и вдобавок запутаетесь в происходящем.
Будьте внимательны: жизнь не раз предложит вам возможность быстро достичь желаемого, не пропустите только этот знак судьбы.

Вы сейчас - в том гармоничном состоянии, когда разум и чувства находятся в согласии друг с другом. Поэтому большинство из поставленных перед вами задач будет выполнено в намеченные сроки. Не позволяйте лишь окружающим сбить вас с толку и увести в сторону от намеченных путей.
При этом, однако, не следует впадать и в другую крайность. Не будьте слишком упрямы и не отстаивайте те желания, которые уже «устарели». Следуйте велениям своего сердца - этой дорогой вы быстрее всего доберетесь до заветной цели.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости