Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ЦА ПА - Пустота ума
(Листок бумаги, уносимый ветром)

В жизни, к счастью, не часто бывают периоды, подобные тому, о котором говорит символ «ЦА ПА - Пустота ума». Выпавший вам знак - свидетельство того, что в вашей судьбе наступил момент, когда все активные действия следует приостановить, а сами вы должны уподобиться дереву, сбросившему листву и готовящемуся к долгому зимнему сну.

Может быть, вы уже успели расстроиться, прочитав предыдущий абзац? Если да, то совершенно напрасно. Наступающее затишье означает всего лишь временное прекращение дел, а отнюдь не полный крах ваших планов.
Зачем вам принуждать себя биться над вопросами, которые сейчас практически неразрешимы, если чуть позже вы сможете сделать все это куда быстрее и, главное, качественнее?
В настоящее время ваша обычная деловитость грозит обернуться суетливостью, а энергичность - нервностью и раздражительностью. Не создавайте же сами себе проблем, позвольте событиям идти своим чередом, и все постепенно уладится.

Поскольку период крайне неблагоприятен для любой созидательной деятельности, не занимайтесь разработкой долговременных планов - вам все равно придется не раз менять их по ходу дела. Создавайте себе «мини-программки» на день-два. Это поможет, с одной стороны, держать свои дела в порядке и постоянно контролировать их, а с другой стороны, вы будете способны гибко реагировать на происходящие в жизни изменения.
Нельзя сказать ничего определенного относительно решения тех или иных задач. Ваша беда сейчас не в том, что судьба, как вам кажется, ополчилась против вас. Вы сами - источник основной части ваших проблем.
Вы слишком недовольны всем, что происходит в вашей жизни. Порой вам кажется, что вы чересчур заняты работой и вам не хватает сил на действительно интересные дела. А в следующий момент решаете, что самым кошмарным образом запустили свои дела и вам уже никогда не наверстать упущенного! Но больше всего вы конечно же недовольны самим собой...
Наш совет: перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом - это и есть та волшебная палочка, с помощью которой вы легко осуществите самые трудные задачи!

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости