Твоя Йога. Тибетское гадание МО.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тибетское гадание МО

гадание МО

Объявления

Меню

Your Yoga

«Тибетское гадание МО»

гаданиетибетское гадание мо

ЦА РА - Пылающий меч
(Наделенный властью подчинять себе других)

Даже слабый и нерешительный человек, которому выпал при гадании символ «ЦА РА - Пылающий меч», должен собраться с силами и твердо двигаться к намеченным целям. Умеете ли вы преодолевать трудности? Так или иначе, придется научиться этому. Ведь знак «Пылающий меч» - испытание вашей твердости духа и силы воли.
Двигайтесь в указанном направлении - и достигнете такого успеха, о котором и не мечтали. Что бы вы ни делали, за реализацию каких бы планов ни брались, твердо помните: с каждым преодоленным препятствием, с каждой новой, пусть и маленькой победой ваш дух становится все сильнее, а сами вы растете в собственных глазах и во мнении окружающих.
Не бойтесь проявлять настойчивость и властность. Будет гораздо хуже, если вы впадете в раздражительность и станете бестолково-нетерпеливыми. Помните: человек раздражительный, нервный - всегда слаб. Переберите в мыслях свое прошлое, и вы убедитесь: в те моменты, когда чувствовали себя по-настоящему сильным, вы были совершенно спокойны.
Вы спросите: а если что-то вызовет гнев? Что ж, гнев тоже бывает разный. Иной гнев обессиливает человека, превращая его в раба собственных эмоций. Другой же подобен сильному ветру, который неудержимо влечет вас вперед, заставляя с легкостью преодолевать самые трудные препятствия.
Смотрите сами: в вашей власти использовать силу одной эмоции и постараться поставить под контроль другую. Символ ЦА РА, чье название мы переводим как «Пылающий меч», говорит о том, что пришла пора принять на себя ответственность за свои дела!

Несмотря на то что выпавший вам знак предвещает успех в осуществлении любых задач, за которые вы возьметесь, не стоит разбрасываться и растрачивать себя на пустяки. Лучше с самого начала определите для себя самые на данный момент актуальные проблемы и уже не отвлекайтесь и не уходите в сторону от намеченного пути.
Выберите момент, когда ваша голова будет наиболее ясной, в ином случае ваш план окажется слишком расплывчатым и противоречивым.

Вернуться к началу: Тибетское гадание МО

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости