Твоя Йога. Ион. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Ион

Мужское имя
др. -евр. - "терпеливый"
~~~~~~~~~~~~~~~
Рождается в благополучной семье, единственный и всеми любимый ребенок. Покладистый, уступчивый мальчик, хоть и избалован вниманием взрослых. Расположен к простудным заболеваниям, нередко бывает воспаление легких. Музыкальный ребенок, легко производит любую мелодию на слух. Увлекается компьютерными играми, хорошо знает компьютер. Нетребователен, если ему в чем-либо отказывают родители, он знает, что у них нет возможности удовлетворить его просьбу.
Взрослый сохраняет искреннюю привязанность к родным, внимателен и нежен с матерью. Выбирает профессию, связанную с искусством: может стать актером, музыкантом, музыковедом, обладает природным даром педагога. Часами может объяснять детям одно и то же, очень терпелив и выдержан. Не стремится сделать головокружительную карьеру, предпочитает просто заниматься любимым делом. Может целыми днями напролет пропадать на службе,работа у него на первом месте в жизни. Женившись, семье уделяет гораздо меньше внимания. Поэтому его супруга должна быть домашней женщиной, хорошей хозяйкой, терпеливой женой. Ион не стремится к материальным благам, и семье придется довольствоваться тем, что есть. Свободное время Ион любит проводить на рыбалке, охоте, в турпоходе - и опять без семьи. Увлекается коллекционированием, может собирать специальную литературу в свою библиотеку, много денег тратит на книги.
В экстремальных ситуациях Ион не умеет собраться: теряется, не знает, за что ему хвататься в первую очередь. Ему нужна поддержка близких, чтобы преодолеть трудности.
Секс не имеет большого значения для Иона, он не тратит времени на любовные романы, верен супруге. Однако первый брак у него может быть неудачным: жить с ним в одной семье нелегко, не очень внимателен к супруге, все заботы по дому и воспитанию детей лежат на ее плечах, да и достаток в доме не слишком велик. А муж всецело занят собой и своими делами.
"Зимний" Ион может остаться холостяком и жить со своими родителями, так как один он существовать не может - слишком беспомощен в быту.
"Весенний" Ион очень эгоистичен, но и талантлив более других. Он необычайно артистичен, преображается на сцене, становится другим человеком:
он и более общителен, и менее скрытен. Заботится не только о себе, участвует в жизни семьи.
"Осенний" - заботливый по отношению к старшим, участливый и сопереживательный человек.
"Летний" - мягкий по характеру, ленивый, добрый и покладистый.
"Зимний" - имеет твердый характер, честен и справедлив в отношениях с другими. Надежный товарищ.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости