Твоя Йога. Аза. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Аза

Женское имя
др. -евр. - "сильная", "крепкая"
~~~~~~~~~~~~~~~
Это болезненная, неспокойная в детстве девочка с плохим аппетитом, неустойчивой нервной системой. В семье ее балуют, уделяют много внимания. Аза капризна, знает слабости родителей и умеет этим пользоваться. Может закатить истерику, если ей что-то запрещают, но своего добьется. В играх с детьми она лидер, на другую роль не соглашается. Если встречает сопротивление подруг, может все бросить, забрать свои игрушки, расстроить компанию и уйти. Настойчивая и эксцентричная девочка. Любит действовать неординарно, рассчитывая на эффект, показывая свое явное превосходство. Очень музыкальна, рисует, рано проявляются ее способности и в хореографии.
В школьные годы вспыльчива, упряма, перечит учителям, часто все делает назло взрослым. Ее необходимо побудить заниматься спортом, более других видов ей подойдут плавание или теннис.
По характеру Аза похожа на' мать, но взаимопонимания с ней дочь так и не находит. По духу ей ближе отец, на которого она очень похожа внешне.
В зрелом возрасте у Азы много друзей, она предпочитает дружить с мужчинами или женщинами с мужским складом характера. Ей чужды сплетни и пересуды, она. не терпит болтунов. Сама немногословна, однако обожает приятное общество.
"Зимняя" - с нелегким нравом, способна на необдуманные поступки, слишком принципиальна. Мужественно переносит неудачи, умеет держать себя в руках. Каждая преодоленная неудача делает ее сильнее и решительнее. Любит власть, способна управлять людьми. Руководство коллективом ей дается намного легче, чем иным мужчинам.
"Осенняя" любит внимание, не терпит одиночества, ибо она непременно должна кому-то демонстрировать свои способности и таланты. Считает себя непревзойденной женщиной, на голову выше остальных. Веселая и обаятельная, никогда не забывающая, в каком "ракурсе" выглядит наиболее эффектно.
"Весенняя" Аза легковозбудима, очень влюбчива. Часто меняет возлюбленных, но со всеми остается в хороших отношениях. Хитра и ловка. Талантливая актриса. Рачительна в трате денег, но и скупой ее не назовешь. Не любит слабых, жадных и беспомощных мужчин. Пренебрежительно относится почти ко всем женщинам и предпочитает дружить с сильным полом.
"Летняя" Аза наиболее мягкая из всех представительниц прекрасного пола с таким именем. Она весела и беззаботна. Несколько строптива, но совершенно бескорыстна. Не слишком любит заниматься чужими делами и не бросается на помощь каждому; истинные же друзья ее всегда могут на нее рассчитывать.Аза имеет влиятельные связи, и если и может помочь многим, то не считает это удобным для себя, а заводить выгодные знакомства она умеет.
Аза - прекрасная хозяйка, чистоплотна, в ее доме все блестит, как в хирургическом кабинете. Некоторых это сильно раздражает. Она может пригласить гостей, а сама, заметив какие-то неполадки, ходить вокруг них с мокрой тряпкой и вытирать полы, стряхивать крошки со стола: не каждый будет чувствовать себя удобно в такой обстановке. Сама же Аза делает это не специально: не терпит грязи.
Замуж Аза не спешит, но если выходит, то обязательно за того, о ком мечтала. Любит детей и мужа, пользуясь взаимностью.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости