Твоя Йога. Даниэла. Значение имени с его подробным описанием.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Мужские и женские имена
Значение имени

значение имени

Объявления

Меню

Your Yoga

Даниэла

Женское имя
др. -евр. - "бог мой судья"
~~~~~~~~~~~~~~~
Женщины с таким именем импульсивны, их привлекает все новое. Ограничивать их физическую активность нежелательно.
В школе Даниэла любит заниматься спортом, ее всегда стимулирует атмосфера состязания. Предпочитает быть первой; если ей не удается это - она может потерять интерес к данному роду деятельности и ищет другую, где она смогла бы преуспеть. При ее энергии ей хватает упорства в достижении цели. Даниэла пытается развить в себе недостающие качества, приводит в дом друзей, с которыми учится в школе. Ей никогда нельзя отвечать агрессивностью на ее агрессивность, жестокостью - на жестокость, иначе в ней вырабатывается неправильный подход к другим людям. Ее вспыльчивость можно решительно пресечь, обращаясь с ней спокойно и ласково. Для этого ее следует окружить привлекательными для нее книгами, привлечь внимание к мультфильму, идущему по ТВ. Пусть эти книги и фильмы рассказывают о благородных героях - Даниэла будет впитывать их доброту и добреть сама, а в характере ее будет вырабатываться упорство, настойчивость, жизнерадостность и доброжелательность к окружающим. Она неравнодушна к искусству, особенно к музыке.
Даниэла утром пробуждается тяжело, поэтому ее нужно в детстве приучать рано ложиться спать. Взрослая Даниэла, приняв однажды решение, будет настойчиво проводить его в жизнь. Но ее основная трудность в том, что она любит хвататься сразу за два дела и ни одно не доводит до конца. Ей придется проявлять немало терпения, чтобы научиться не разбрасываться и завершать начатое. Даниэла способна к изучению иностранных языков, но из-за несобранности изучение их идет медленно, несмотря на то что память у нее отличная и она все быстро схватывает.
В жизни Даниэлы чередуются периоды неудач и успехов, но честолюбия ей не занимать: обладая силой воли, она добивается больших успехов. Иногда на ее дела влияют отрицательные высказывания коллег: она импульсивна, поэтому остро реагирует на это.
Заканчивая институт, она не всегда работает по избранной специальности. Из нее получается хороший педагог дошкольных классов, программист, экономист, диктор телевидения, архитектор, дизайнер, искусствовед, экскурсовод, продавец, фотомодель, манекенщица, секретарь-референт, актриса театра.
Даниэла обладает хорошими организаторскими способностями и не выносит подчиненного положения. Если бы она целенаправленно применила свои силы и способности, то смогла бы добиться грандиозных успехов в работе.
Даниэле Альбертовне, рожденной в феврале, подойдет муж, который рожден в июне. Если же она выйдет замуж за "ноябрьского", то брак может оказаться сложным во всех отношениях. Для Даниэлы Альбертовны секс очень важен, поэтому она долго перебирает партнеров, пока не встретит себе подобного. Она может заниматься любовью в любое время, когда у нее есть желание, - это может случиться и днем. Поэтому, создавая семью, она желает, чтобы муж был очень нежный и ласковый, чтобы обладал красивой фигурой. Ей лучше жить отдельно от родителей, она должна быть в семье лидером. У нее хороший вкус, она умеет создать уют в квартире, умеет вкусно готовить и очень гостеприимна, но при всех ее положительных качествах она очень ревнива.
~~~~~~~~~~~~~~~

Смотрите также:

Толкование имён

  1. Подробное описание женских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.
  2. Подробное описание мужских имён - происхождение имени, совместимость и описание значения.

Значение женских и мужских отчеств

  1. Значение женского отчества - список основных женских отчеств с описанием и значением.
  2. Значение мужского отчества - список основных мужских отчеств с описанием и значением.

Вернуться в раздел - Значение имени

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости