Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Тест на порчу, сглаз, проклятие

Тест на порчу, сглаз, проклятие

Объявления

Меню

Your Yoga

Данный тест позволит Вам узнать наличие у Вас каких-либо отрицательных, разрушающих программ, которые принято называть: сглаз, порча, проклятие.

Данный простой тест возможно поможет Вам решить, а главное понять, те проблемы, которые возможно имеют место быть в Вашей жизни и не желают решаться обычными методами, т.к. требуют к себе иного подхода, т.е. более усиленного выведения из себя отрицательных чужеродных программ в виде так называемых cглазов, порчи и т.д.





Порча и все виды проклятий - это насильственное внедрение в энергоинформационное поле разрушающей человека программы с сознательной целью нанесения ему разного рода неприятностей, вреда и даже смерти. В зависимости от созданной программы порчи или проклятия, жертва начинает вести себя неадекватно. Порча и проклятие не возникают случайно или как следствие судьбы человека - это всегда сознательное нанесение вреда.

Тест на порчу, сглаз, проклятие

Все психологические тесты онлайн »

Смотрите также:

  1. Аффирмации на сегодня - Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое.
  2. Семилетние циклы жизни - как известно всё подчиняется семилетним циклам. Узнайте полную характерискику своего текщего жизненного цикла по своим личным цифрам и другим параметрам.
  3. Полный анализ имени - этот онлайн сервис определяет Ваши личные числа и на основании их даёт полную характеристику Вашего имени (или любого другого имени, которое Вас интересует).
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости