Твоя Йога. Сверхестественные силы-друзья.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Настроение
Сверхестественные силы-друзья

санскрит

Объявления

Меню

Your Yoga

сверхестественноеВы любите сказки? В сказках всегда присутствует то, что нам так недостаёт в обычной жизни - сказочных сил, которые помогают нам на нашем пути, тех природных и космических Сил, которые в сказках излагаются в различных образах и символах, максимально приближенных к человеческому пониманию. Природа всегда общается с нами на разных языках. И сказки - это один из её языков. В сказках всё просто и в тоже самое время всё исполнено глубокого смысла и значения. Все силы уравновешены и находятся в своей постоянной гармонии. Нет ничего плохого и хорошего - все играют отведённые им роли, которые призваны для того, чтобы подчеркнуть, что главное - это любовь и добро. И даже страшные чудовища и демоны - также служат этой цели, и они не есть зло - а только лишь актёры, носящие такой маскарад. И по сути своей - все они есть часть Добра.

Вам предлагается выбрать на сегодня одну силу-друга, с которой Вы можете подружиться, чтобы она помогала Вам и не мешала на Вашем пути.

Я намеренно не убрал из предлагаемого списка даже казалось бы очевидно отрицательные Силы (как например демоны, долгопяты, упыри т.д.). Всё это сделано для того, чтобы Вы учились не бояться мир в котором живёте. Просто улыбнитесь зеркалу и отражение улыбнётся Вам в ответ. Нет злых сил в природе, есть только силы, которые управляют нами и силы, которые нам подчиняются. Не бойтесь никого и любите всех - тогда Вы увидите, что всё будет желать только одного - служить Вам.

На следующей странице Вас ожидает какая-то одна сверхестественная Сила. Практически все мистические существа, которые когда-либо упоминались за всю историю человечества находятся в этом списке. Это мистические существа Индии и Египта, Древней Руси и Греции, Китая и Африки, Армении и Якутии, Японии и многих других цивилизаций. И какое-то одно из них Вы можете сегодня выбрать.

Сосредоточьтесь на желании быть ближе к силам Природы и Космоса. Почувствуйте, что все силы - это части одной единой Силы и нажмите на ссылку внизу.

Сверхестественная Cила:

Выбрать сверхестественную Силу на сегодня - 24 апреля, среда

 

Вы можете делать такой выбор каждый день, таким образом знакомясь всё с новыми и новыми энергиями Природы.

Вернуться в раздел Настроение

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости