Твоя Йога. Рождественские гадания (святки). Гадание на иглах
Your Yoga
Рождественские гадания
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Гадания на Рождество
(рождественские гадания)

Гадание на иглах

Гадания на Рождество

Объявления

Меню

Your Yoga

Гадание на иглах

Гадание на иглах. На блюдце или тарелку положить 21 иглу, которыми ни разу не шили, и медленно залить в посуду воду. Под действием воды яглы изменят свое первоначальное положение; по сложившейся картинке можно сулить о ситуации, в которой находится гадающая особа. Так, количество крестов,, образуемых иглами, указывает на число недоброжелателей или враждебных сил, действующих против гадающей особы в текущем месяце. Также существует еще один вариант гадания на иглах.

Сделать из иглы маятник. Для этого продеть в нее красную шелковую нитку длиной примерно 75 сантиметров, сложить ее вдвое и завязать узелок на конце.У гадающей особы взять монету (раньше обязательно брали серебряную) и положить ее на стол. Сесть за стол, поставить на него локоть, взять иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направить острие иглы в центр монеты.

Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова «да» или «нет», и внимательно смотрит на маятник. Если игла стоит на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начинает двигаться в продольном направлении, ответ утвердительный, если в поперечном — отрицательный. Если же маятник совершает круговые движения, вопрос зе ясен и следует сформулировать его более точно.

Предыдущая:
Гадание на воске и молоке
Следующая:
Гадание на имя суженого

Вернуться в раздел: Гадания и предсказания или в начало

Смотрите также: Психологические тесты и программы он-лайн

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости