Твоя Йога. Программа "Христианская молитва". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Христианская молитва

Психоактивные аудиопрограммыЖанр: Психоактивная программа
Год выпуска: 2020
Составитель: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:21:50

Описание: Это одна из самых известных и важных молитв в Христианстве. ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... В этой программе она дорабатана в плане звукового преподнесения и сопровождения. ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... Поэтому она используется как особая программа, которую можно просто включить и получить трансовый эффект. -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- Программа подходит для прослушивания как мужчинам, так и женщинам (в ней есть как женский голос, так и мужской). +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ И оба голоса полезны, как для прослушивания мужчиной, так и женщиной. -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором --

Назначение программы: Как бы это не звучало в наше время "банально", но эта программа лечит молитвою. ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: И, разумеется, не молитвой самой по себе. -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- Молитва настраивает на нужное сосотояние ума, при котором и возникают различные феномены, в том числе и целительские. ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ...

Как Вы уже понимаете, эффект от программы не только целительный. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Эта молитва важна не только для запуска процесса самоисцеления, она важна в первую очередь для развития высоких душевных качеств. И, конечно, как многое духовное - это даётся по милости. -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО --

Работа с программой: Вы можете слушать в наушниках (желательно) или через колонки. Неизбежно программа введёт Вас в некий духовный транс, если Вы не будете этому сопротивляться и будетте открыты Высшему. Нужно следовать за ощущениями. +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ Режим работы с программой - например 1 раз в день, можно как удобно.

Эффекты от программы: Вы можете начать чувствовать себя в каком-то другом месте или измерении. Может быть даже в каком-то Вселенском Храме, где поют Ангелы и Бог восседает на своём троне, а Вы находитесь рядом с Ним. ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm :::

Дополнительные сведения: Не имеет значение являетесь Вы христианином или нет. Эта программа подходит всем. Считаете ли Вы Христа Сыном Бога или его великим слугою - это вопрос Вашей веры. +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ На программу это никак не влияет. Можете думать так, как Вы считаете для себя нужным. -- Копирование данного материала ЗАПРЕЩЕНО - www.youryoga.org/copyright.htm - © Твоя Йога -- Эта программа вне религий. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Если просто сказать - у каждого человека есть потребность вот так взять и помолиться, покаяться, попросить помощи у Высшего, соприкоснуться с ним, побыть наедине с ним... ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... И что случается? Становится "как-то легче на душе", спокойнее. Программа работатет так же. Просто, как минимум, отдохните под звуки этой аудио программы. А как максимум - что Бог даст. -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога --

Слушать программу:

Нажмите на воспроизведение ниже, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше. -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога --

Психоактивные аудиопрограммы

Хочется ещё раз добавить - эта программа вне религий. Мы уже давно живём во времена, когда всё доступно за одну жизнь. За одну жизнь мы можем увидеть, что все религии говорят об одном и том же. В каждой из них есть прекраснейшие наработки высокодуховных личностей. И подобные молитвы - это именно такие наработки. Отказываться от этого по каким-то религиозным соображениям просто странно. Это проверено веками, это создавалось веками. И это прекрасно работает.

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

28.01.2020

Продолжение. Дополнения. 30.12. 2021

Есть древняя практика, как использовать данную молитву с дыханием. Эта практика исихастская.

Как Вы знаете, данная иисусова молитва весьма похожа на ведическую мантру и читается тоже, как все ведические мантры. Есть даже священники, которые ставят под большое сомнение, что это вообще христианская практика. Но в народе она прижилась, поэтому используется. Но по сути дела нужно понимать, что её корни уходят далеко в Веды, которые говорят, что Вы можете соединиться с Божественным, через повторение Его Имён. Т.е. воочию наблюдать Божественное находясь на Земле. Именно это делают на Афоне святые Старцы, где используется исихазм. Ещё есть информация, что это вариант молитвы египетских монахов.

Смысл практики такой:

Вы слушаете часть молитвы на вдохе, а часть молитвы на выдохе. Или сами повторяете в указанном ритме дыхания.

Так: на вдохе - "Господи Иисусе Христе, Сын Божий", а на выдохе - "помилуй меня".

Вы можете делать эту дополнительную практику при прослушивании данной аудиопрограммы.

По сути дела это пранаяма.

Мы все знаем слова Христа: «Если чего попросите у Отца во имя Мое, Я то сделаю».

Хочу добавить, что с таким дыханием можно использовать разные древние молитвы. Например: «Поспеши, Боже, избавить меня от зла, поспеши, Господи, на помощь мне». Т.е. нужно понять, что данный тип молиться существует давно и он применяется для Иисусовой молитвы тоже.

Самые ранние сведения, которые обычно приводятся о практике данной молитвы, называемой по-гречески monologistos (молитва, заключающаяся в одной фразе), связаны с египетскими монахами - на это указывают коптские рукописи. Я размещал эти рукописи на сайте Твоя Йога.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости