Твоя Йога. Программа "Очистка молитвами и заговорами". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Очистка молитвами и заговорами

В первую очередь программа предназначена для экспериментаторов в области влияния разного рода внешних воздействий (таких как например эта программа) на состояния сознания, психику и т.д., а также для людей отчаявшихся, которые уже перепробовали множество разных методик, целительных практик и им ничто не помогает, независимо о здоровье ли идёт речь, семейной-личной жизни, проблемах с финансами и т.д. Эта программа построена на молитвах и заговорах - впринципе том стандартном "арсенале", который используют так называемые "бабушки", к которым многие обращаются (и довольно успешно), когда уже ничто из официальных средств не помогает.

В каком-то смысле молитвы и заговоры в этой программе подобны тибетским мантрам, они также создают хорошие и целительные вибрации, но эти молитвы и заговоры Вы понимаете, т.к. они произносятся на русском языке, что включает в процесс и Ваше сознательное участие.

Скачайте архив программы по ссылке внизу. Выделите звуковой файл и включите его на воспроизведение в Вашем любимом аудио проигрывателе. Далее действуете по указаниям к программе, описанным внизу.

Your Yoga Скачать программу - Очистка молитвами и заговорами (размер: 24 Mb)

Психоактивные аудиопрограммы

Описание программы:

Основной результат очистки наступает через три дня просле прослушивания этой психоактивной аудиопрограммы. Спустя неделю и через месяц желательно повторить, чтобы результат закрепился. Некоторые могут чувствовать себя некомфортно во время прослушивания, что может считаться нормальным, т.к. происходят изменения в ауре и энергетике.

Для работы с программой желательно одеть наушники, удобно лечь или принять другую комфортную позу и спокойно слушать запись.

Многочисленные исследования и идентичность результатов стали доказательством того, что молитвы разных религий, произносимые любым человеком вне зависимости от его религиозной принадлежности, помогают выйти на контакт и взаимодействие с Высшими Существами, представленными вокруг нас на квантовом (в виде мельчайших энергетических частиц) уровне: наши молитвенные призывы звучат для Сил Света как сигнал "SOS", как призыв о помощи. Эта помощь незамедлительно оказывается, расширяя, нормализируя и усиливая свечение ауры.

Авторы: Виталий Ведун и Люсьен Шамбалани
Год выпуска: 2008

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу людям поставившим своей целью строгое следование какой-либо религии.
  2. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  3. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости