Твоя Йога. Программа "Внутреннее путешествие с шаманом". Скачать.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Психоактивная аудиопрограмма

Психоактивные аудиопрограммы

Объявления

Меню

Your Yoga

Внутреннее путешествие с шаманом

Психоактивные аудиопрограммыЖанр: Психоактивная программа
Год выпуска: 2011
Составитель: Веретенников С.
Страна: Россия
Продолжительность: 00:48:30
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Описание: В первую очередь нужно сказать, что следует очень серьёзно отнестись к практике с этой психоактивной программой и не включать её ради "спортивного интереса" или праздного любопытства, т.к. в ней задействованы в первую очередь древние знания, передаваемые от учителя к ученику без искажений, которые выражаются в данной программе в виде особого вида пения шамана, так называемой "церемонии", когда очень опытный шаман ведёт человека при помощи данного пения по внутренним мирам, где тот встречается со своими проблемами, решает их, таким образом очищается и освобождается, постепенно доходя до более высоких миров, где он видит Свет и т.д. В этой программе использовалась запись церемонии настоящего шамана, т.е. на его счету большое число людей, которых он вёл и помогал, это его жизнь, поэтому запись очень мощная, и главное, что это особое пение, которое поётся правильно, т.к. такой способ пения был получен от учителей по цепочке из древности, а посему воздействие очень сильное и глубокое.
Во-вторых, в этой программе я использовал звуковым фоном особую музыку, коллектива "Доа Атмосферы", который специализируется на создании психоактивной музыки, которая работает с мозгом при помощи специально построенных музыкальных вибраций. Подробнее про "Дао Атмосферы" читайте здесь: www.youryoga.org/music/tao_atmospheres.htm. В данном случае использовался альбом "Шаман" данного коллектива, который Вы будете слышать фоном.
Таким образом в этой программе собрано множество психоактивных компонентов, которые неминуемо произведут своё полезное воздействие, даже если до этого Вы не могли иметь никакого мистического переживания.

Назначение программы: Главным образом программа предназначена тем, кто ищет то, что скрыто от нас за стеной привычной реальности. Т.е. тот огромный мир, который видят только избранные: ясновидящие, святые и т.д. Но вначале нужно быть готовым встретиться со своими страхами, нужно очиститься от этой пелены, которая скрывает от нас мир невидимый. Нужно быть готовым, что при прослушивании данной программы Вы вначале начнёте очищаться от своих страхов, противоречий, зажимов, ложных верований и т.д. и только затем полноценно начнёте видеть то, что сейчас скрыто от Вас.

Работа с программой: В комнате должен быть либо сумрак, либо темно. Лучше всего проводить работу с программой поздно вечером, когда наконец вокруг наступает тишина. Включите программу, оденьте наушники и примите удобное положение тела - это может быть положение лёжа или сидя (например в удобном мягком кресле). Можно укрыться одеялом и создать любой комфорт, который Вам приятен. Далее будьте предельно расслаблены и просто слушайте ведущий Вас голос. Доверяйте ему.
Программой можно пользоваться один раз через три дня. Т.е. Вы провели один раз практику с ней, дальше можно повторить только через три дня. Так можно провести 5-6 практик, дальше нужно сделать перерыв, как минимум на месяц, после чего можно действовать по этой же схеме. Ни в коем случае не совершайте ошибку в попытке слушать эту программу как обычную музыку, например включив её, надев наушники и сидеть к примеру за компьютером, занимаясь своими делами. Относитесь к этому с уважением, как к некоему священному ритуалу.

Эффекты от программы: Вы можете видеть видения, Вы можете начать чувствовать себя в другом качестве (например почувствать себя каким-либо живоным, птицей, змеёй или каким-нибудь другим существом, вплоть до ангелоподобного), Вы можете отделяться от тела и путешествовать в другие миры, голос шамана может звучать ещё долго после использования программы (это значит, что работа не заканчивается после её выключения), Вы можете вдруг начать плакать или смеяться, Вы можете войти в транс и потом ничего не помнить, выйдя из него, по телу могут начать идти вибрации разного рода, Вы можете по-началу использования программы чувствовать опустошённость внутри (как например Вы вдруг поняли, что долго шли в ложном направлении), но затем эта пустота заполнится пониманием, что всё хорошо, Вы можете чувствовать лёгкость, словно таскали на душе огромные камни и т.д.

Дополнительные сведения: По сути дела данная программа - это полноценная церемония, которая как правило проводится шаманом всю ночь для нескольких человек, которые сильно расслабленны под воздействием растительных отваров из специальных растений. Вам не нужно ничто принимать из таких растений - просто самостоятельно хорошо расслабьтесь, этого вполне достаточно.

Скачать программу:

Скачайте архив программы по ссылке внизу, откройте файл в любом звуковом плеере на своём компьютере, отрегулируйте громкость до уровня приятного Вам и далее следуйте рекомендациям, которые Вы прочитали выше.

Your Yoga Скачать программу - Внутреннее путешествие с шаманом (размер: 111 Mb)

Психоактивные аудиопрограммы

Предупреждения

  1. Не рекомендуется использовать программу лицам не достигшим 18 летнего возраста.
  2. Не рекомендуется использовать программу людям неуравновешенным, страдающим психическими заболеваниями или заболеваниями центральной нервной системы, склонными к агрессии и суициду.
  3. Не рекомендуется использовать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, во время сильного переутомления или приступов головной боли.
  4. Не рекомендуется использовать программу, если Ваши религиозные или иные взгляды не соответствуют тем методикам, которые предложены к использованию в данной программе.

Вернуться в раздел - Психоактивные аудиопрограммы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости