Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Закладки сайта Твоя Йога

Закладки сайта Твоя Йога

Объявления

Меню

Your Yoga

Закладки сайта Твоя Йога

Закладки - это возможность быстро перемещаться по сайту, экономя своё время. Данные закладки сайта Твоя Йога разделяют сайт по разделам в Вашем браузере, что очень удобно и Вы можете всегда легко находить то, что Вам нужно, хорошо видя структуру сайта целиком.

Важно: Обязательно внимательно прочитайте описание установки закладок для своего браузера. Браузеров много, каждый предпочитает свой, и в каждом случае установка будет разной.

Для браузера Интернет Эксплорер (Internet Explorer)

Скачайте файл закладок и распакуйте:

Скачать скачать Закладки сайта Твоя Йога для Internet Explorer (размер: 10 Kb)

После этого откройте браузер и найдите кнопку "Избранное". В разных версиях она может быть в разных местах, например в восьмой версии она на панели слева, как на картинке внизу. Если у Вас такая кнопка не высвечивается на панели, то щёлкните правой кнопкой мышки на панели браузера и отметьте галочкой пункт "Панель избранного".

Закладки сайта

Нажмите на кнопку "Избранное". Появится выподающее окошко, в котором будет надпись вверху "Добавить в "Избранное", нажмите на треугольник рядом с этой надписью, как на рисунке "А". После этого появится вкладка в которой будет пункт "Импорт и экспорт", как на рисунке "Б" внизу:

Закладки сайта

Нажмите на пункт "Импорт и экспорт", после этого появится окошко, как на рисунке внизу. В этом окошке отметьте пункт "Импортировать из файла". И нажмите "Далее".

Закладки сайта

В следующем окошке отметьте галочкой пункт "Избранное", как на рисунке внизу и нажмите на "Далее".

Закладки сайта

После чего появится окошко. В нём нужно нажать на кнопку "Обзор..." и выбрать файл закладок "ie_youryoga_zakladki.html" на своём компьютере, который Вы скачали по ссылке вверху, отметив его, нажмите "Открыть", после чего ссылка на него будет иметь вид как на картинке внизу. Затем нажмите на "Далее".

Закладки сайта

И последнее, появитя окно, как на картинке внизу, на котором ничто отмечать не нужно, просто нажмите на "Импорт".

Закладки сайта

После этого закладки сайта Твоя Йога будут установлены в Ваш браузер. Разделы закладок можно перетаскивать вверх-вниз, как Вам может быть удобнее. Это будет выглядеть примерно так:

Закладки сайта

Для браузера Mozilla Firefox

Скачайте файл закладок и распакуйте:

Скачать скачать Закладки сайта Твоя Йога для Mozilla Firefox (размер: 10 Kb)

Откройте браузер. Нажмите на кнопку "Закладки" вверху. И в выподающем списке выберите "Управление закладками". Появится окошко, как на рисунке внизу. В нём нажмите на "Импорт и резервирование". Далее в выпадающем списке выберите "Импорт из HTML".

Закладки сайта

В следующем окне отметьте импортирование закладок из: "HTML-файла" и нажмите "Далее". В следующем окне, нажмите на "Обзор" и найдите скаченный по ссылке вверху файл "firefox_youryoga_zakladki.html" и нажмите "Открыть". После чего закладки будут установлены (при этом надписи, об успешной установке не будет, видимо недочёт браузера). Найти их можно будет в разделе "Закладки" - "Твоя Йога".

Для браузера Опера (Opera)

Скачайте файл закладок и распакуйте:

Скачать скачать Закладки сайта Твоя Йога для Opera (размер: 10 Kb)

В этом браузере всё делается буквально за пару кликов мышкой.

Закладки сайта

Нажмите на "Меню" и далее в выпадающем списке найдите "Импортировать закладки Опера...". Выберите файл, скаченный вверху и нажмите "Открыть". После этого закладки появятся в браузере по адресу: "Меню" - "Закладки" - "Твоя Йога".

Для других браузеров

Если у Вас другой браузер, то можно сделать следующее: вставьте сначала закладки в любой из вышеуказанных браузеров, например в Internet Explorer. И далее, открыв свой браузер - просто нажмите на что-то похожее: "Импортировать закладки из браузера такого-то...". Эта функция есть практически во всех браузерах. Например в браузере "Опера" это выглядит так: "Импортировать избранное Internet Explorer". Всё очень просто, тутже все закладки из Internet Explorer переконвертируются в Ваш браузер. Или воспользуйтесь программой ниже.

Программа для переноса закладок из разных браузеров

Также есть программа, которая сама переносит закладки из любых браузеров в любой, который Вам нужен.
Скачать её можно по ссылке внизу:

Скачать скачать программу для переноса закладок в любой браузер (размер: 2.15 Mb)

Для запуска программы нажмите на файл: zakladki_youryoga.org.exe, это запустит программу.

Закладки сайта
нажмите для увеличения

В появившемся окошке выберите браузекр, который используете и из которого нужно перенести закладки. И также выберите браузер на который нужн оперенести эти закладки. Программа автоматически находит пути размещения закладок, а также необходимые расширения, т.е. Вам ниего менять не нужно, доверьте это программе.

Вернуться в раздел - Полезные программы для развития

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости