Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Искренность - это религия следующего века


27 апреля, среда в 10:41 (2022 г.)

Искренность - это религия следующего века.

Как говорится даже медведя можно научить кататься на велосипеде. Из любого человека можно сделать внешне прекрасного монаха.

И он будет буквально всё делать по всем правилам и канонам.

Он будет Вам красиво и одухотворённо улыбаться, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... цитировать Писания, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- много знать... У него могут даже быть много последователей.

Но всё это пустышки в глазах Бога.

Во всём этом представлении нет самого главного - искренности.

Окажутся эти люди в особых условиях - и они оставят свою садхану (практику). Потому что никто же не видит их "святости", -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- так и зачем тогда стараться.

Особые условия - это когда кто-то видит, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- кто-то из людей может оценить. Когда только Бог и они - "Ну что я за ерундой занимаюсь, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... этого же никто не видит...".

Вы должны делать что-то только потому что Вы это делаете для Бога для своей Души.

Другой причины быть не должно. Это и есть искренность.

Вы хотите стать лучше не для кого-то, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- а для себя.

Нет никакой выгодной причины для этого.

Даже не так сказал. Не стать лучше, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... а проявить себя. Потому что изначально Вы все лучшие.

Человек погряз во всяких выгодах. Шага не ступит если это не выгодно.

Но нужно делать всё так, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... как приятно Богу. И если Бог - Солнце - то станьте Светом.

Проявите в себе свет Отца.

В этом нет никакой внешней выгоды. Это Ваша природа.

Цветок не делает так: выгодно - расту, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - не выгодно - не расту. Он всегда растёт.

Смотрят на него или не смотрят. Восхищаются им или не восхищаются.

Неважно какую садхану Вы делаете. Даже если это только - думать о Боге. Делайте это искренне.

Да, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... могут возникнуть ситуации, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... когда Вы не можете делать садхану. Но пусть это будут другие причины. Не потому что это выгодно или не выгодно.

Есть немало случаев, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- когда люди вообще за всю жизнь так и не смогли практиковать садхану. Но они завидовали тем монахам которые могли. Они каждый раз говорили - завтра тоже буду делать садхану. Но завтрашний день не давал им такой возможности. Но они каждый день снова и снова всем сердцем хотели её делать!!!

И поверьте мне, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... это лучше, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- чем делать что-то не искренне. Даже садхану.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости