Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Как выйти за рамки банального Бога


17 февраля, среда в 11:48 (2016 г.)

Как выйти за рамки банального Бога.
Давно хотел выступить с этой лекцией, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - но всегда было чувство, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что слов не хватит всё равно.
И сейчас оно есть. Но что делать... Есть видимо вещи о которых нужно говорить в любом случае.

Иногда Вы слышите в Ашраме как я например говорю "Думайте о Боге, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ который сейчас, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... прямо сейчас, ::: © Веретенников С. ::: вот прямо сейчас здесь". Он присутствует словно обычный человек перед Вами - настолько он присутствует реально, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... просто Вы его не видите, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... и это лишь отличает его от присутствия, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- как в случае с обычным человеком, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... которые стоит перед Вами сейчас.
Он настолько же реален как этот человек.
Но почему я назвал сегодняшнюю утреннюю лекцию "Как выйти за рамки банального Бога"? Потому что "Бог" превратился во что-то часто употребляемое. Например когда я говорю "Думайте о Боге" - кто-то про себя говорит - "А, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- да-да, ... Копируя данный материал Вы нарушаете Закон РФ -- Автор сайта -- Веретенников Сергей ... надо думать, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- надо думать о Боге, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: да-да, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - всё правильно...". Но в действительности это превращается в банальность. Это всё начинает идти фоном. Например кто-то Вам говорит "Цель человеческой жизни - служить Богу" - а Вы в ответ - "Да-да, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ как хорошо и правильно сказано, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- надо-надо...". И всё. Это сползло до уровня фонового раздражителя. Как музыка на заднем плане играет. Вам приятно от этой музыки, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... Вам она доставляет удовольствие. Точно также и слова о Боге стали для Вас фоновыми.
Даже когда Вы приходите допустим в храм-мечеть и там слышите о важности думать о Боге - и даже там всё идёт фоном. Вы не чувствуете Бога, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ который здесь, ... Веретенников Сергей - автор этого материала - копировать не разрешено ... прямо сейчас с Вами, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... который вот прямо сейчас здесь и сейчас с Вами. Вы думаете о Боге, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- как о чём-то таком непонятном, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... где-то находящимся, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- на страницах Корана, ::: © Веретенников С. ::: Бхагавад Гиты или Библии и т.д. Он где-то там. Словно все говорят о каком-то Боге, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - который где-то там всегда. Не здесь. А там. В духовных книжках, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- в словах святых. Он там.
Понимаете?
Но это не так. Бог прямо сейчас здесь с Вами. Вот прямо сейчас. Совсем рядом. Как человек, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... который рядом и с которым можно говорить и общаться. Почему Вы не чувствуете такого Бога!? Настоящего Бога!
Почему Бог стал для Вас фоновой красивой информацией? И не становится Богом реальным, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- присутствующим прямо сейчас и здесь с Вами?

Должен сказать, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что и я не всегда так его чувствую. Это не просто. Но нужно стараться это делать.
Потому что только это и важно. Ваши походы в храмы-мечети, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ на разные духовные лекции и чтение духовных книг - без этого бессмысленны. Если Вы делаете как я говорю думать о Боге, -- Защита Авторских Прав -- Эзотерический сайт Твоя Йога -- www.youryoga.org © -- Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО автором -- то значит Вы о нём вообще и не думаете. А думаете о каком-то книжном Боге. Где-то там находящемся, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: где-то далеко, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- и даже где-то в прошлом.
Но он здесь. Прямо сейчас с Вами. Здесь и сейчас. Не где-то и когда-то, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... а вот прямо сейчас и здесь.
Он полностью присутствует сейчас с Вами. Он реальный Бог. Не делайте слова о нём банальностью. Иначе Вы будете слушать и говорить о чём угодно, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ но не о Боге. Даже если Вы будете петь как соловей о славе Бога - Вы не будете говорить о нём ни слова. Потому что это будет Бог который находится где-то там и в каком-то времени. И Вы будете упускать Бога который сейчас и здесь.
Спасибо за внимание.

Если есть вопросы спрашивайте. Возможно кто-то хочет категорично опровергнуть эту информацию или может быть даже обличить во лжи - это будет тоже интересно послушать. Может быть кто-то хочет дополнить или покритиковать? Или обличить в ереси, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... ссылаясь на авторитетные источники - будем рады узнать.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости