Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Вести из Ашрама

Ашрам Шантарам

Объявления

Меню

Your Yoga

Лила


6 июля, суббота в 5:23 (2019 г.)

Лила.
Все играют. Некоторые взрослые говорят, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ что они уже не дети, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- они не играют в игры... Они уже слишком взрослые, ... Копирование данного материала незаконно ... серьёзные. Но мы их видим где-то в казино. Или играющими в какие-то семейные интриги. Компьютерные игры и т.д. Игра никуда не девается. Более того, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- многие из нас любят НАБЛЮДАТЬ, ... Материал копировать не разрешается -- Автор сайта -- Copyright - Веретенников Сергей ... как играют другие. Представляете? Как захватывают нас всех игры. "Кто победит? Италия или Португалия?"... - вот что волнует полмира, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... когда идёт футбол. Другая половина мира играет в сериалы, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... интересуясь "Любит ли Марио Хулию?"...

Мы все любим смотреть за игрой. Неважно какой. Игрой актёров, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- реальных людей и т.д. В древности был лозунг "хлеба и зрелищ". Во все века большинство интересовала еда и зрелища (игры).

Влюблённые даже есть не будут, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... если не могут играть в свою игру.

Мы либо сами играем, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... либо смотрим за игрой других. Это самое главное, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - что захватывает умы всех людей.

И вот вдруг кто-то начинает давать этому характеристику. Мол игра - это плохо. Или игра - это хорошо. Эта игра плохая, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- а эта игра хорошая... Давайте не будем играть! Или давайте играть ещё больше!

Кто-то говорит, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... давайте медитировать на пустоту и тогда мозг отключиться любых игр и будем так сидеть... Сидеть пока не умрём. А что дальше? Смысл сидеть вне игры и так умереть? В этом смысл?

Кто-то говорит, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- давайте играть пока живы. Нужно наиграться перед смертью как следует. Совсем чудаки. Что-то не видел ни одного наигравшегося. Все перед смертью хотят поиграть ещё. И ещё. И ещё...

Что же нам говорят Веды? Они нам говорят, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- что Лила (игра) - это нечто вечное. Вы сейчас играете в одну игру, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... и просто начните играть в другую. Сейчас Вам нравится следить (наблюдать) за одной игрой, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... просто начните следить за другой.

Сейчас Вы смотрите, -- Защита АВТОРСКИХ ПРАВ -- © Твоя Йога: www.youryoga.org - копирование ЗАПРЕЩЕНО -- Копировать любую часть данного материала ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- как играет Иллюзия (Майя), === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === а Вы просто начните смотреть как играет Абсолют. Пуруша и Шакти.

На самом деле игра Майи - это ограниченное видение игр Бога. Человек в Майе, -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- иллюзии - это просто ограниченный человек. Даже просветлённый может им быть. Даже ему всё ещё может нравиться смотреть на ей игру. Хотя и более высокого порядка.

Тот действительно просветлён, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: кто видит Бога за любой игрой.

Такого человека я считаю действительно проснувшимся.

Счастье исходит из Лилы. Например в нашем мире можно слышать "я не нашла ещё своего счастья". Что это значит? Она не нашла ещё отношений с мужем. Игра ещё не состоялась. Когда она состоится - она будет счастлива. Счастье - это вступление в игру. Духовная игра дарит духовное вечное счастье. Материальная игра - временное.

Всем понятно?

Игра - вот куда Вы все стремитесь. Либо участвовать в ней, +++ © www.youryoga.org/copyright.htm - Все права защищены - любое копирование строго запрещается +++ либо смотреть на неё.


Шри-бхагавн увача
майи авеша мано йе мам


Бхагаван сказал: сосредоточь свой ум на Мне. (Бхагавад Гита, ... Копирование данного материала незаконно ... 12.2.)


Как думает мать о своём дитя? "Вот он сегодня такое сделал, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === сказал первый раз слово "бабушка", -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- какой он милый в этих штанишках, -- Копирование ЗАПРЕЩАЕТСЯ -- Автор: © Твоя Йога - www.youryoga.org - КОПИРОВАНИЕ категорически ЗАПРЕЩЕНО -- какой звонкий голосок, -- Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - копирование запрещено Автором -- как смешно кушает кашку..." Мать думает о дитя не как о застывшей иконе или статуэтке, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === а как играющем существе. Вот он сегодня одно учудил, ... Этот материал копировать нельзя -- Все права принадлежат Автору -- Copyright - Веретенников Сергей ... а позавчера другое... И это тема всех её разговоров с подружками и её мысли. Больше в голове ничего нет.

Мы хотим быть свидетелями игр других существ. Мы думаем о них, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- когда думаем об их играх.

"Она мне так ответила", ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... "Он мне это подарил"... - вот как думают влюблённые друг о друге. Даже когда на фото смотрят любимой/любимого - в голове рой воспоминаний, -- © www.youryoga.org/copyright.htm -- связанных с ним/ею.

Даже когда речь идёт о красивой женской форме - мы всегда думаем о его движении. Статуи никого не интересуют как таковые. Даже ценители смотрят на статуи и включается воображение - как это было в жизни. Как он двигалась.

Поэтому Бог - это не просто какой-то застывший Бог, === Все права принадлежат сайту Твоя Йога - © www.youryoga.org/copyright.htm - Копировать запрещено === застывший образ. Бог - живой. Он играет. Прямо сейчас играет.

По сути дела Вы всегда находитесь в играх Бога. Но в данный момент Вы отсутствуете в них своим сознанием. Нельзя ни на секунду выйти из этой Игры. Все играют в игру Бога. Но "выйти" можно лишь войдя в помутнённое состояние сознания, ... Защита авторского права -- Copyright - сайт Твоя Йога ... когда начинает казаться, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... что никаких игр нет, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- что Вы сам себе игрок.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

« Читать всё

5 свежих записей:

  1. (27.04.2022) Искренность - это религия следующего века
  2. (27.08.2018) Как узнать, где правда
  3. (21.08.2018) Однажды Индра, Царь небес, вместе с полубогами пришёл к Вишну
  4. (16.08.2018) Ваш Род
  5. (27.07.2018) Этот стих является предсказанием, которое было сделано тысячи лет назад в ведическом писании, называемом Шримад Бхагаватам
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости