Твоя Йога. Видеопрограмма для улучшения всех сторон жизни. Я люблю.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Видеопрограмма для улучшения всех сторон жизни

Видеопрограмма для выхода в Астрал

Объявления

Меню

Your Yoga

Психоактивная видеопрограмма
Я ЛЮБЛЮ

Перейти ко всем видеопрограммам, к моим тренингам он-лайн, к авторским программам для саморазвития.

Данная программа поможет Вам улучшить свою жизнь на многих уровнях. На всех тех уровнях, которые все вместе и составляют такое удивительное понятие, как Человек. Нельзя вылечить какое-то заболевание, действуя локально и лишь в физической плоскости. Нужно лечить на всех уровнях. И это касается любого заболевания, будь это болезнь органа, психики или какое-либо душевное заболевание. Все растения тянутся к свету. Свет нужен всем листьям, а не одному листочку. Листья - это наши различные уровни. Любовь - это есть свет. Если мы даём её лишь малой части себя, то всё остальное в нас - страдает и заболевает. Чтобы в гармонии и здоровье находились все части нас самих - свет (любовь) нужно давать не чему-то одному, а всему и сразу. Только так Вы почувствуете, что такое подлинное здоровье и счастье.

Эта программ поможет Вам совершенствоваться и духовно развиваться. Потому что она исцеляет все составляющие Человека. Многие знают как порой бывает трудно начать какою-то практику по саморазвитию, когда на душе тревожно, внутри тоска, непонятные страхи, депрессия, подавленность, постоянные воспоминания о каких-то прошлых ошибках и т.д. Всё это давит, и в конце концов практикующий сдаётся и бросает занятия. Потому что практика не может делаться в уме - она требует полного вовлечения в неё, на всех уровнях. Поэтому все уровни человека должны стать свободными, здоровыми, светлыми. Их нужно очистить светом (любовью). И эта программа создана мной именно для помощи в этом направлении.

Программа очень универсальная. Нет ничего более универсальнее любви. Она как свет - всё, чего касается, то становится сильнее, совершеннее, здоровее. Проблема многих людей в том, что они в суете забывают, что им нужна не только физическая пища, не только деньги - но и свет любви. Это то, что питает их по-настоящему и дарит счастье. Эта программа длится всего несколько минут - именно столько времени Вам нужно смотреть её каждый день, чтобы нормализовать то, чем Вы долгое время пренебрегали, т.е. настроить своё сознание на постоянную любовь к себе. И на самом деле понятие "я" или "себе" - очень огромное, оно включает в себя всех людей и весь мир, поэтому в программе задействованы все уровни. Вам нужно просто включать её и спокойно смотреть хотябы раз в день.

Программа поможет Вам лучше практиковать духовные практики, т.к. Вы раскроетесь на всех уровнях и практика будет идти тотально. Программа способна исцелить Вас от депрессий, страхов, зажатостей и блоков, от вредных привычек (наркомания, алкоголизм, табакокурение и т.д.), т.к. вредные привычки - это восновном подсознательное стремление к саморазрушению (медленный суицид), которое проистекает из многих причин, главным образом из-за нежелания принять себя как есть, со всеми прошлыми ошибками, неудачами, недостатками и т.д.

Я не могу назвать такой области, которая не улучшится благодаря этой программе. Я бы сравнил её с волшебным озером, в которое Вы входите одни, а выходите уже другие - чистые, здоровые, мудрые, светлые, добрые, любящие и готовые получать счастье от жизни.

Просто не ленитесь и пользуйтесь программой почаще. Также понимайте, что эта программа - инструмент, Вы его используете для пробуждения в Вас невероятной силы, которая в Вас давно находится. Сама программа не является этой силой. Вы - есть эта сила. И программа лишь помогает её пробудить.

Обязательно смотрите программу в наилучшем качестве. Я загружу её везде, где только можно. Обычно наилучшее качество выбирается справа видеоролика внизу при выборе режима "720", или нажатием на "HD". Но самое лучшее качества при скачивании файла отдельно, размер немного больше, но качество стоит этого. К тому же так Вы сможете всегда пользоваться офф-лайновым вариантом программы или давать его своим родственникам, чтобы помогать им.


[ скачать видео ]

Ссылки для просмотра онлайн:

      1. Смотреть на Ютуб
      2. Смотреть на Vimeo
      3. Смотреть на Фэйсбук
      4. Смотреть в ВКонтакте
      5. Смотреть на Мэйл.Видео

Работа со звуковым файлом

После работы с видеопрогрммой (или совместно с ней) Вы можете переходить к более локальной работе со звуковым файлом. Его можно скачать по ссылке внизу. Я думаю, что Вы уже обратили внимание, что то, что Вы слышите - немного напоминает мантру. И волей-неволей эти фразы быстро запоминаются и начинают, как это говорится - крутиться в голове. Постепенно понятия, которые выражают данные слова - войдут в подсознание и будут работать на глубинных уровнях. Для этого нужно использовать более локальную практику отдельно со звуковым файлом, который я намеренно создал для программы в виде компьютерного голоса, который специальным образом искусственно синтезируется. Т.е. это не голос человека, поэтому никакого побочного воздействия быть не может. Это голоса без какого-либо личностного проявления.
Скачайте звуковой файл. Далее можете использовать либо компьютер, либо свой плеер или просто сотовый телефон, который можно использовать как плеер. Включите функцию автоповтора, т.е. когда файл воспроизводится покругу бесконечно. Далее оденьте наушники и комфортно ложитесь (можно полулёжа, например в просторном кресле). Расслабляйтесь с закрытыми глазами. Большая вероятность, что минут через 10 Вы будете погружаться в состояние полусна, или будете засыпать. Всё это нормально.
Проводите эту практику приятное время, желательно каждый день.

Скачать звуковой файл для работы

Программа в 3D стеро

Вы можете смотреть данную программу также в стерео очках. Всё, что от Вас требуется - это иметь такие очки. У многих они уже есть, если у Вас нету, то их легко приобрести. Стоимость их не больше стоимость обычной ручки. Выглядят примерно так:

Видеопрограмма для выхода в Астрал

Если Вы по каким-либо причинам не можете найти эти очки в продаже в своей местности, то можно заказать по почте. Просто наберите в любой поисковой системе запрос такого вида "купить анаглифические очки". Обратите внимание, что у таких очков левый глаз - красный, правый - синий, потому что есть другие варианты цветов, и они не подходят.


[ скачать видео ]

Если при просмотре изображение двоится - то оденьте двое очков одновременно, т.е. вложите одни очки в другие.

© Веретенников Сергей
10.05.2013

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости