Твоя Йога. Суперлуние, ночь с 10 по 11 августа, 2014 года
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Суперлуние

Суперлуние

Объявления

Меню

Your Yoga

Суперлуние, ночь с 10 по 11 августа, 2014 года

Следующее подобное явление будет лишь в октябре 2034 года.
Данное видео снято мной непосредственно в час этого редкого астрономического события: в момент максимального сближения Луны с Землёй, совпадающего с полнолунием. Возможно кто-то не пропустил это прекрасное и красивое явление, которые бывает раз в 20 лет. В Орле было просто кристально чистое небо, Луна словно плыла по невероятной пустоте, сияя своим мистическим светом. Ночная тишина, абсолютно чистое небо, огромная Луна, сияющая на весь небосвод - всё это создавало впечатление нереальности и какой-то сказки.

Я сделал несколько фото снимков с немного повышенной выдержкой, чтобы Вы могли увидеть цвета неба. Фото 1, фото 2. Т.е. Луна была настолько яркой, что ночное небо буквально было синеватое, как это бывает при свете Солнца (разумеется всё в значительно меньшей степени, но тем не менее).


ссылка в моём видеоблоге

Хочу также добавить, что событие совпало также и с днём памяти Ванги (11 августа 1996 г., София, Болгария) - величайшей ясновидящей на Земле, которая не только сделала множество точнейших предсказаний, которые исполнились и которые ещё ждут своего часа, но и помогла просто огромнейшему числу людей. Только представьте многотысячные очереди к её дому людей, у которых осталась единственная надежда - Ванга. Жизнь, полностью посвящённая людям. Надо добавить, что и день своей смерти (11 августа) Ванга также предсказала.

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости