Твоя Йога. Видеомедитации скачать бесплатно.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

ВИДЕО
Видеомедитации
Скачать бесплатно

Видеомедитация

Объявления

Меню

Your Yoga
« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Видеомедитации

Здесь будут размещаться видеомедитации высокого качества, которые помогают быстро успокоиться и расслабиться, зарядиться природными энергиями и настроиться на естественные и чистые вибрации.

Видеомедитаця "Из бездны в Бездну"

1. Энергия солнца, неба, океана и земли / Энергия стихий

Что может быть лучше энергии солнца, которая прошла сквозь космос, над огромной толщей поверхности океана, чтобы подарить Вам свою силу. В этой медитации всё только природное, никакой фоновой музыки, никаких спецэффектов - только Вы и Природа. Видео также способно передавать энергию места, и намного лучше, чем фотографии. В этой видеомедитации собранны самые энергетически сильные моменты Природы - это восход и заход Солнца. Поэтому Вы можете каждый день просматривать эту видеомедитацию, чтобы находиться в потоке природных энергий. Как Вы знаете, йоги рекомендуют каждый день смотреть на восход и на заход, это очень хорошая практика, она вызывает в нашем сознании воспоминания о реальном мире, мы начинаем вспоминать кто мы и откуда.

Вы можете скачать эту видеомедитацию по ссылке внизу в отличном качестве, или смотреть онлайн, но в ограниченном качестве (для тех, кто имеет слабый интернет).

Вам необходимо установить flash-плеер, чтобы смотреть данное видео! Скачать можно здесь

Скачать в отличном качестве:

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "Энергия стихий" (mp4, 150 Mb, 00:07:57)

2. В океане мировой энергии

В данной видеомедитации использовалась музыкальная композиция "Dreamcatcher" компании Hemi Sync. Вы будете слышать еле уловимый белый шум - он является носителем бинауральных биений, который настраивает мозг на медитативное состояние, что само по-себе усиливает действие видеомедитации. Само название "Dreamcatcher" или в переводе - "ловец снов", говорит само за себя.
Это очень красивое видео, здесь и очень замедленная съёмка, когда Вы будете видеть, как например падает капля дождя на лепесток лотоса, и медленный танец в толще океана с китами, это и прекраснейшие пейзажи, которые очаруют Вас и, главным образом - это очень грамотное и красивое преподнесение элементов природы, когда Вы чувствуете себя больше присутствующим, чем наблюдателем... И ещё очень многое, что Вы узнаете, просмотрев эту видеомедитацию.

Видеомедитация

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "В океане мировой энергии" (Wmv, 1.5 Gb, 00:53:57)

3. Мир глазами Бога

Динамичная, красивая медитация, построенная таким образом, чтобы чрезмерно активный и сверхдинамичный ум "захватывать" быстрыми ритмами музыки и затем "отводить" его в область спокойствия и максимальной тишины. Именно так задумана эта медитация, в которой чередуются динамичные ритмы со спокойными. Эта медитация длится более часа, и, я думаю, Вы получите максимальное удовольствие от её просмотра, и сможете в дальнейшем использовать её снова и снова для обретения мира в душе и гармонии.

Видеомедитация

Смотреть онлайн:

Видеомедитации в формате Dolby Digital

Основное преимущество данных медитаций в том, что они имеют 6 каналов, вместо 2-х (стерео). Т.е. это пространственный звук, и для его прослушивания необходимы либо 6 колонок, либо специальные многоканальные наушники. Сейчас у большинства людей появляются возможности такого просмотра в высоком качестве, поэтому я решил разместить ряд таких медитаций. Прекрасный видеоряд в сочетании с пространственным звуком релаксирующей музыки прекрасно расслабляет и успокаивает.

1. Чарующий закат

В этой видеомедитации сохранён режим реального времени, т.е. здесь нет каких-то быстрых смен природных панорам, здесь всё идёт так, как если бы Вы находились в этом месте и спокойно смотрели на неторопливо меняющийся пейзаж перед Вами. Панорамы закатов. Многоканальный звук (Dolby Digital).

Видеомедитация

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "Чарующий закат" (Avi, 685 Mb, 00:40:33, Dolby Digital)

2. Мистический огонь

Живой огонь, треск поленьев и мистика танцующего пламени. Вы почувствуете, что сидите возле камина где-то в маленьком домике в горах, и словно время остановилось... Многоканальный звук (Dolby Digital).

Видеомедитация

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "Мистический огонь" (Avi, 698 Mb, 00:34:01, Dolby Digital)

3. Таинственный лес

Это неторопливая прогулка по хвойному лесу, где-то очень далеко от города и цивилизации. Аромат живой хвои представляется легко и кажется, что Вы уже в лесу... Многоканальный звук (Dolby Digital).

Видеомедитация

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "Таинственный лес" (Avi, 698 Mb, 00:34:01, Dolby Digital)

4. Воздушные облака

Когда смотришь на что-то лёгкое, то и жить становится легче. Что может быть легче и воздушнее облаков? Только сами облака... Многоканальный звук (Dolby Digital).

Видеомедитация

Скачать фильм бесплатно Скачать видеомедитацию "Воздушные облака" (Avi, 678 Mb, 00:40:00, Dolby Digital)

 

Если у Вас воспроизводится видео без звука или нет воспроизведения, но звук есть или ещё какие-либо странности с просмотром - то просто установите программу "K-Lite Codec Pack" в которую входят все кодеки, скачать можно здесь, или с официального сайта здесь.
Рекомендуется просматривать фильмы через плеер "VLC", скачать его можно здесь.

Смотрите также видеомедитацию онлайн: "Из бездны в бездну"

« Раздел эзотерическое видео - видеоматериалы для развития и самопознания.

Смотрите также раздел "Хорошая музыка"

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости