Твоя Йога. Коронный центр
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Начало работы с Первичными Центрами » Коронный центр

Коронный центр

Впитывайте энергию и поднимайте её от ног к основному центру, к гениталиям, к пупку, к солнечному сплетению, к сердцу, к горлу, к бровному центру, и плавно - к коронному центру. Чтобы стимулировать коронный центр и его структуру поддержки требуются большие усилия. Сначала, используя широкое действие чистки, как будто красьте всю вершину головы большой кистью, во всех направлениях, покрывая всю поверхность выше волосной линии. Затем используйте большое действие помешивания, которое покрывает всю вершину головы. Наконец, используйте большое действие разрывания, как будто Вы неоднократно разламываете большой, круглый, плоский ломоть хлеба, который покрывает всю вершину головы.

Почувствуйте, как все эти действия проникают в голову. Старайтесь не допустить голове, бровям, или глазам быть напряжёнными при выполнении этого упражнения. Чередуйте эти действия и продолжайте стимуляцию в течение нескольких минут или пока не начнутся энергетические ощущения. Когда почувствуете ощущения или если ничего не почувствуете после нескольких минут - прекращайте работу или приступайте к следующему упражнению. Как и в случае с бровным центром, не переусердствуйте в стимуляции коронного центра.

Обычно в некоторых первичных энергоцентрах чувствуются более сильные ощущения, чем в других. Тратьте немного больше времени на бездействующие центры, чем на активные центры, чтобы развитие было энергетически более сбалансировано. Активные первичные центры, показывающие значительные признаки активности, должны быть оставлены в покое.

« Дополнительная Стимуляция Бровного центра | Продолжение первичной стимуляции »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости