Твоя Йога. Подъём энергии
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Принципы Астральной Проекции » Поддержка Энергетических структур » Подъём энергии

Подъём энергии

Подъём энергии - существенная часть стимулирования, развития, и питания высших функций энергетического тела, включая внетелесную проекцию. Для неё используются многие из навыков, описанных ранее в этой книге.

Действие подъёма энергии ощущается так, как будто каждая пара конечностей состоит из губки, и Вы через них впитываете воду. При выполнении этих упражнений желательно, быть физически расслабленным, но всё же не стоит волноваться, если есть небольшая напряжённость или тенденция немного дёргаться время от времени. Немного физической напряжённости не будет мешать этому типу подъёма энергии. Вы узнаете, как делать его в положении стоя, при ходьбе, и даже во время бега.

Во всех последующих упражнениях подъёма энергии, если не получается легко расщепить ощущение и воздействовать на две конечности одновременно, воздействуйте на одну конечность. Намного важнее уметь поднимать энергию через одну конечность, чем расщеплять ощущение. Последующие методы, тем не менее, необходимо изменить, если действия подъёма энергии будут идти через одну конечность.

Не волнуйтесь, если кажется, что одна ног а или рука, не даёт хорошей реакции. Обычно одна сторона тела активнее и энергетически отзывчивее и, следовательно, доступнее для прокачки энергии через неё. Продолжайте пробовать не реагирующей стороной, и продолжайте пробовать использовать руки и ноги в парах при выполнении этих упражнений. Если одна нога или рука - всё, через что Вы можете поднять энергию, качайте энергию через неё, но не пренебрегайте ее немного слабым партнёром. Более слабая сторона всегда требует большего развития. Ей необходимо уделять немного дополнительного времени в течение каждой сессии обучения. Правильная стимуляция постепенно оживляет бездействующие области, поскольку энергетические каналы расширяются и переопределяются.

Подразделы:

« Бросок через всё Тело | Ножной подъём энергии »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости