Твоя Йога. Вы и женщина-близнецы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Близнецы. Любовная характеристика » Вы и женщина-близнецы

Вы и женщина-близнецы

Встретившись с этой кокеткой, вы, вероятно, будете заворожены, потому что она излучает чары лучше всякого волшебника. Однако её любовные романы отдают поверхностностью, и даже когда она сильно увлечена или выходит замуж, отношения будут одновременно дружескими и насыщенными страстью.
Многие мужчины, готовые согласиться, что женщины-близнецы очаровательны, также считают, что их трудно раскусить. Если вы будете твердо помнить о двойственной натуре такой женщины, ваша растерянность уменьшится. Какая-то часть её души нуждается в любви и защищенности: она хочет, чтобы её баловали, лелеяли, заботились о ней, давали ей почувствовать, что она - самая главная женщина на свете. Но сильная часть её натуры требует стимуляции и новизны. Эта смелая, любящая удовольствия женщина неисправимо легкомысленна.
Тайная мечта женщины-близнеца - быть страстной и томной femme fatale. Но в реальной жизни ей не хватает терпения и тем более времени. К тому же половина мужчин, которых она встречает, кажутся не стоящими её усилий: они слишком скучны.
Она способна, как истинный знаток, оценить действительно интересного мужчину, но когда любовь улетает в окно, женщина-близнецы не тратит время на выяснения того, куда делись чувства. Она быстро выбрасывает из головы неудачный опыт. Она знает, что для того, чтобы влюбиться снова, надо забыть прежнее увлечение.
Женщина-близнецы неугомонна и переменчива, обычно ей мало одного поклонника. Ее двойственная и непостоянная натура требует большего, чем то, что может дать один человек. Чтобы удовлетворить все потребности женщины-близнецов, он должен был бы одновременно ублажить её в нескольких сферах - умственной, эмоциональной и сексуальной. Ее страсть - разнообразие.
Все это создает проблему, если вы намерены стать номером первым в её жизни. Вам придется быть многогранным человеком, способным заинтересовать её духовно и физически. Если вам это удастся, она станет вашим преданным товарищем, верной возлюбленной и вечной чаровницей. Вы сможете быть почти уверенным в ней.
Схватывающая все на лету, женщина-близнецы обладает бесконечным сексуальным любопытством и готовностью экспериментировать. Иногда она уделяет излишнее внимание физическим реакциям и пренебрегает эмоциональной стороной. В основном это происходит из-за того, что она не привязывается слишком сильно и не раскрывается полностью.
Ей нравится считать, что её чувство сильнее, чем у возлюбленного - эта тонкая форма подчинения содержит в себе упрек и провоцирует стремление доказать обратное. Не принимайте за чистую монету слова женщины-близнецов. Даже если она сама верит в то, что говорит, за кажущимся мотивом скрывается другой.
Однако за смущающим многообразием масок таится надежный, стойкий человек, проявляющий свое истинное лицо в любви. Тогда она становится ревнивой собственницей. Возлюбленному не удастся безнаказанно обмануть её.
Но зачем ему это делать? Страстная, блестящая, живая и остроумная, она обладает всем, что нужно мужчине.

« Близнецы. Любовная характеристика | Вы и мужчина-близнец »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости