Твоя Йога. Вы и женщина-козерог
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Козерог. Любовная характеристика » Вы и женщина-козерог

Вы и женщина-козерог

Она придает большое значение любви, хотя может и не показывать это. Некоторые женщины полагаются в этом вопросе на судьбу, но женщина-козерог строит её своими руками. Она разборчива в выборе мужчин и менее, чем кто-либо другой, склонна влюбляться с первого взгляда. Она не располагает временем для легкого флирта; любовь для неё - серьезная вещь. Если мужчина действительно интересует её, она понаблюдает за ним со стороны, прежде чем решит сблизиться. Она неторопливо изучит его и тщательно оценит последствия эмоциональной вовлеченности. Как все представители знаков земли (телец, дева, козерог), она обладает глубокой чувственностью, расцветающей лишь в атмосфере защищенности и надежности.
Для женщины-козерога счастье в любви - решающий фактор. Ей нужен человек, который будет лелеять и понимать её, не лишит независимости и не станет претендовать на контроль над её жизнью и целями. Но она - реалист и знает, как трудно найти такого мужчину.
Она не просунет голову в чье-то ярмо. Женщина-козерог может казаться робкой или покорной, но на самом деле она подобна резиновому мячу: вы можете смять его, но он всегда восстановит прежнюю форму. Она обладает самодисциплиной, имеет ясную голову и подходит ко всему трезво, благоразумно. Она - женственнейшая из женщин, истинная леди. Типичные представительницы этого знака - марлен дитрих, мэгги смит, ава гарднер, фэй данавэй. Все они исключительно женственны, однако наделены большим запасом внутренней силы.
Если вы решили завоевать красотку-козерога, приготовьтесь к длительной осаде. Покорить её нелегко. Она ждет, что её будут добиваться, очаровывать, располагать к себе. Никакому дон-жуану не удастся тотчас запрыгнуть в её постель и быстро выбраться оттуда. Если мужчина решит померяться с ней силой воли в вопросе о сексе, он неизбежно потерпит поражение. Эта женщина способна остановить движущийся ледник.
Иногда она сближается с мужчинами, которые моложе её. Одна из причин заключается в её стремлении владеть инициативой. Во время свидания она попытается диктовать свои условия. Выберет ресторан, вид развлечения, договорится о билетах. Если вы начнете совместную жизнь, она будет распределять домашние обязанности.
Женщины-козероги не очень удачливы в любви. Возможно, они требуют слишком многого или чрезмерно увлечены своей карьерой, чтобы пробуждать в избраннике ту любовь и преданность, которые им необходимы. Возможно, они сами выбирают слишком неопытных и наивных мужчин. В чем бы ни заключалась причина, о таком положении можно пожалеть, потому что женщины-козероги, помимо сексуальности, обладают другими полезными достоинствами. Они верны, надежны, превосходно распоряжаются деньгами, хорошо разбираются в людях. Они готовы помогать партнеру и останутся с ним в трудную минуту. Взамен женщина-козерог просит только участия в дележе добычи после выигранной битвы.
Ее страсти глубоки, как и воздействие на окружающих. Эта сирена надолго оставит свой след в душе мужчины. Лелейте, уважайте, любите её. Она отплатит вам самой ценной монетой её царства - любовью, которая выдержит испытание временем.

« Козерог. Любовная характеристика | Вы и мужчина-козерог »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости