Твоя Йога. Вы и женщина-лев
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Лев. Любовная характеристика » Вы и женщина-лев

Вы и женщина-лев

Больше всего она хочет услышать похвалу. Возлюбленный должен снисходительно относиться к этому недостатку (сама она считает себя идеальной) и обращать внимание на её достоинства. Если вы хотите поладить с ней, признайте её неотъемлемое право считать себя восхитительной. Из этой отправной точки вы можете прийти к более серьезным, реалистическим отношениям, но строятся они на таком фундаменте.
Вы поступите разумно, скрыв от неё свой интерес к другим женщинам. Она считает себя единственной и неповторимой. Даже намек на наличие соперниц заставит её замкнуться. Она выше такого соперничества и в действительности немного боится его. Она не сможет смириться с поражением, а один из способов избежать его - не участвовать в состязании.
Однако она нуждается в свободе, чтобы одерживать победы над мужчинами. Вы редко увидите её без одного или нескольких спутников. Яркая, уверенная в себе, она притягивает мужчин. Они играют для львицы роль драгоценностей, подчеркивающих её красоту. Обычно она всегда окружена поклонниками.
Большинство описаний женщины-льва представляет её безмерно эгоистичной. Точнее было бы сказать, что в ней сильно стремление к самореализации. Она чувствует, что рождена отличной от других, и должна выразить это ощущение. К счастью, она находит огромное самовыражение в любви.
Влюбленная львица отдает свое сердце целиком. Она не сдерживает своих чувств. Ее романтическая натура неистова, и она ждет от своего избранника такой же пылкости. Хотя женщина-лев - восхитительно чувственное создание, она не склонна к экспериментам. Она предпочитает возвышать и драматизировать знакомое своей страстной вовлеченностью.
Львица расцветает в браке, но партнеру жизнь с ней может порой казаться излишне бурной и насыщенной. Быть подданным королевы нелегко; иногда женщина-лев проявляет тиранические замашки. Худший сценарий разыгрывается, когда она выходит замуж за человека, которого может полностью подчинить себе. В таких отношениях она добивается от супруга покорности, но это слишком незначительная компенсация той сильной, глубокой, мощной любви, в которой она нуждается. Обманутая в своих ожиданиях львица становится злой и придирчивой.
И наоборот - получив настоящего принца, эта королева может осыпать его ценными дарами, которыми, несомненно, обладает. Если вы дадите ей любовь и восхищение, в которых нуждается её душа, вы разбудите в этой необычной женщине нежную страсть. И обретете спутницу жизни, вполне подходящую для короля.

« Лев. Любовная характеристика | Вы и мужчина-лев »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости