Твоя Йога. Вы и мужчина-рак
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рак. Любовная характеристика » Вы и мужчина-рак

Вы и мужчина-рак

Этот чувственный мужчина не пойдет на вас лобовой атакой. Он скорее сыграет роль внимательного поклонника, дарящего цветы, конфеты, шампанское, приглашающего в хорошие рестораны. В крайнем случае он сделает завуалированное предложение, которое можно принять за смелую шутку. Таким образом он оставляет себе путь к отступлению, поскольку не переживет отказа.
Будучи романтическим мечтателем, он легко влюбляется. Его воображение быстро становится пристрастным, он реагирует на все: на знакомый аромат духов, почти знакомое лицо, разносящийся над водой звук туманного горна. Он видит картины прошлого или фантазирует о будущем. Он может сочинить целый романтический сценарий на основе минимального исходного материала. К сожалению, то же самое происходит, когда он ревнует. Он должен знать, что его избранница хранит ему верность. Сам он никогда не изменяет и требует взамен абсолютной верности. Все прочее - угроза стабильности, которую он ценит, и защищенности, в которой нуждается.
Мужчина-рак очень привязчив, и ему не требуется несколько женщин. («если у вас есть одна хорошая женщина, к чему вам вторая?» - спросит типичный рак.) Он предпочитает заниматься любовью импульсивно, подчиняясь сиюминутному настроению.
Он наделен воображением и экспрессивен, обладает способностью к сопереживанию, интуитивно понимает чужую душу, особенно страдающую. Он может проникнуть в ваши эмоции, понять ваши проблемы. Любящий и внимательный, он готов пойти на многое, чтобы порадовать свою избранницу. Он умеет развлекать и избалует вас, если получит хоть незначительный шанс.
Больше всего он хочет, чтобы возлюбленная разделяла его мечты. Он верен и серьезно относится к своей роли защитника. Он мужественен, однако это может проявляться не в крепких мускулах и суровом облике, а во внутренней силе, нежности и чуткости. Если вы любите, чтобы о вас заботились, нуждаетесь в постоянном преданном спутнике, рак - ваш мужчина.

« Вы и женщина-рак | Как покорить рака »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости