Твоя Йога. Как покорить рыб
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Рыбы. Любовная характеристика » Как покорить рыб

Как покорить рыб

Вы всегда сможете заинтересовать их беседой о мире развлечений, искусстве, книгах, поэзии, театре. Другой надежный способ привлечь их внимание - это обсуждение любой темы, связанной с оккультными науками, мистикой, спиритуализмом и сверхъестественным, особенно переселением душ. Даже рыбы-скептики (встречающиеся весьма редко) с удовольствием обсуждают эти аспекты бытия.
Поделитесь с ними вашими проблемами. Они - прекрасные слушатели, их сочувствие совершенно искреннее. Но не производите впечатление человека, подавленного проблемами. Хотя рыбы отличаются редким состраданием к неудачникам, они предпочитают людей сильных и надежных, с ясными целями и позитивным подходом к жизни.
Хорошим компромиссом станет насмешливое обсуждение ваших трудностей. Рыбы любят посмеяться, на них произведет впечатление ваша способность развеять тревоги улыбкой.
Спросите их о том, в чем они прекрасно разбираются. (подсказка: многие рыбы обладают художественными талантами или умеют по-настоящему ценят искусство, так что вы не ошибетесь, двинувшись в этом направлении.) Рыбы быстро разговорятся. Вам даже будет нелегко вернуть себе инициативу в беседе. Рыбы любят рассказывать и объяснять.
Всегда приветствуйте рыб комплиментом относительно их внешности, не забудьте повторить произнесенные кем-то лестные слова о них. Рыбы впитывают комплименты с такой же жадностью, как сахара - воду. Самое главное - будьте внимательным. Не забывайте про день рождения и юбилеи. Рыбы умеют быть благодарными, они ценят доброту и внимание. Вы будете щедро вознаграждены.

« Вы и мужчина-рыбы | Совместимость рыб в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости