Твоя Йога. Вы и мужчина-телец
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Телец. Любовная характеристика » Вы и мужчина-телец

Вы и мужчина-телец

Он не собьет вас с ног и не увезет в рдеющий рассвет. Дело не в том, что тельцу не хватит на это смелости, просто такая идея никогда не придет ему в голову. Если бы его избранница оказалась заточенной в крепости, он скорее всего постучал бы в ворота, чтобы поторговаться о выкупе. Он поступил бы самым благоразумным образом.
Этот человек в первую очередь рассудителен, трезв и практичен. В своем подходе к женщине он осмотрителен, предпочитает до принятия решения изучить обстановку. Он не станет завоевывать трофей, за которым охотятся все. Ему нужна спутница для дальней дороги, а не сверкающий хромом автомобиль, который скоро придется отправить на свалку. Он ценит надежность и стабильность. Это не означает, что он отвергнет предложение провести бурный уик-энд с красивой блондинкой. Мир населен миллионами сексуальных, чувственных, кажущихся легкомысленными тельцов, которым определенно нравится заниматься любовью. Но проникнув чуть глубже, вы обнаружите человека, которому не нужны краткосрочные отношения. Когда речь идет об эмоциональной жизни, он может позволить себе быть терпеливым.
Он болезненно воспринимает отказ, но большинство женщин не заметит этого. Он может казаться слишком флегматичным, чтобы быть по-настоящему чувствительным, но его толстая на первый взгляд шкура на самом деле весьма тонка. При первом знакомстве исключительная романтичность тельца не бросается в глаза. Он ставит обожаемую женщину на пьедестал, хотя обращается с ней отнюдь не как со статуей. В отличие от некоторых мужчин, склонных идеализировать женщин, телец любит вас такой, какая вы есть на самом деле.
Этот мужчина не способен сказать «я люблю тебя» с такой легкостью, как более словоохотливые близнецы или весы, но он продемонстрирует свою преданность неожиданной щедростью. Конечно, его подарки не будут легкомысленными, потому что, тратя деньги, он всегда помнит об истинной ценности вещей. Он скорее купит вам одно дорогое украшение, чем дюжину безвкусных поделок.
За сдержанностью тельца скрывается страстная, физическая натура. Для него любовь и чувственность - практически синонимы. Как и женщина-овен, он незатейлив и прямолинеен в сексе.
Он не видит необходимости в вариациях, зато обладает силой, о которой может мечтать любая женщина. Его огромная физическая витальность компенсирует однообразие.
Это чувственный, волевой, благоразумный человек, на которого можно положиться. Он верен, нежен, добр, обладает тонким, не бросающимся в глаза чувством юмора. Многим женщинам, ищущим надежного партнера, стоит обратить внимание на тельца.

« Вы и женщина-телец | Как покорить тельца »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости