Твоя Йога. Вы и мужчина-весы
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Весы. Любовная характеристика » Вы и мужчина-весы

Вы и мужчина-весы

Мужчина-весы пользуется у женщин почти чрезмерной популярностью, потому что он обладает редкой способностью общаться с ними на уровне, который можно назвать женским. Он наделен большим обаянием и утонченным эстетическим вкусом. Противоположный пол уделяет ему столько внимания, что он становится немного избалованным. Если женщина не пробуждает в нем мгновенный интерес, он спешит к более заманчивой победе. Опыт превратил его в очень искусного соблазнителя. Роджер мур и марчелло мастроянни - типичные представители этого знака.
Мужчина-весы тратит колоссальное количество времени и энергии на поддерживание отношений. (весы - это знак партнерства.) Он может утверждать, что стремится к устойчивому, длительному любовному роману, но при этом ещё и идеальному. Он - неисправимый идеалист, вечно ищущий безупречного партнера, который будет ценить и понимать (даже идолизировать) его. Он отличается нерешительностью и пытается найти компромисс между желаемым и возможным.
Мужчина-весы изо всех старается избегать волнений. Женщине трудно спровоцировать его на ссору, потому что он не хочет даже казаться безрассудным. В реальной жизни для возникновения ссоры достаточно усилий одного человека - мужчина-весы сделает все, чтобы не оказаться им. Он предпочтет снять конфликтный вопрос с повестки дня.
Однако до этого дело доходит редко. Он - дипломат, способный примирить ваши желания со своими.
Секс - его любимый вид отдыха. Он получает от него удовольствие и проявляет себя в нем с лучшей стороны. Но он любит, чтобы его хвалили, и как можно чаще. Мужчина-весы реагирует на восхищение и лесть, он может быть весьма изобретательным любовником. Его интуитивные знания в области женской анатомии и буйное эротическое воображение образуют весьма привлекательное сочетание. Если вы хотите, чтобы секс был чувственным опытом, а не только физическим, вам необходим мужчина-весы. Если вам нужен необузданный дикарь, выберите кого-то другого.

« Вы и женщина-весы | Как покорить весы »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости