Твоя Йога. Как покорить водолея
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Популярная астрология совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Водолей. Любовная характеристика » Как покорить водолея

Как покорить водолея

Эти весьма общительные создания легко заводят друзей. Они - забавные, интересные собеседники, предпочитающие обсуждать важные, серьезные вопросы. Не удивляйтесь, если они не приходят ни к какому выводу. Имея дело с вечными проблемами, трудно быть конкретным.
Водолеи обычно любезны, но уклончивы. Это поведение изменить нельзя - тем более лобовой атакой. Сталкиваясь с прямолинейным подходом, водолеи обычно отступают в укрытие.
Легко пробудить их сострадание. Они - мыслители с интересами, устремленными далеко за горизонт. Они видят картину в целом, но не отдельные мазки и мелкие дефекты.
Они интересуются книгами, искусством, особенно наукой. Увлекаются различными хобби и украшениями. Если вы не в состоянии разделить все интересы водолея, хотя бы не ревнуйте его к ним. Тут нет вины самого водолея; таким его сделали звезды.
Водолеи - не из тех, кто предпочитает бифштекс с картофелем; они любят маленькие ресторанчики, где китайская кухня сочетается с европейской. Водолеи всегда восхищаются необычным.
Дайте водолею время узнать вас, проникнуться к вам доверием. Водолей могут прислушаться к совету, но его трудно провести. Если совет окажется плохим, он будет избегать советчика.
Никогда не упрекайте водолея, если он совершил ошибку. Он с готовностью признает её и тотчас забудет об этом. Любая ошибка кажется ему пустяком, и если вы будете часто вспоминать о ней, то покажетесь водолею занудой.

« Вы и мужчина-водолей | Совместимость водолея в любви »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости