Твоя Йога. Плутон в стрельце
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Где находится ваш плутон? » Плутон в стрельце

Плутон в стрельце

(1995 - 2008)
Плутон проходит созвездие скорпиона сравнительно быстро (за 11 лет), и поэтому он войдет в стрельца до наступления следующего века. Это сулит эру новых ценностей - в философии, религии, образовании и международных отношениях. Эти сферы находятся под покровительством стрельца - знака свободы, приключений и исследований. Нации сблизит новый дух дружелюбия и духовного единства. Люди с плутоном в стрельце несут надежду и глубину понимания. Негативная сторона: склонность к непрактичным крайностям. Однако оптимизм и энтузиазм, свойственные этому периоду, окажут воодушевляющее воздействие на человечество.

Дальнейшие предсказания почти невозможны. Астрологи видят будущее лишь весьма приблизительно. Плутон войдет в козерога только в 2008 году. Поскольку это знак дисциплины и честолюбия, влияние плутона подчеркнет здесь чувство ответственности и уважение к труду.
К тому времени, когда плутон окажется в водолее, на земле воцарится эпоха водолея. Плутон ещё сильнее акцентирует гуманитарные ценности и свободолюбие. Это будет время невообразимых научных открытий, поскольку водолей - знак науки и новых знаний.
Когда плутон попадет в созвездие рыб, человечество, возможно, уже полностью осмыслит власть этой планеты и расширит свои представления о смысле жизни. Рыбы символизируют завершение цикла, последний шаг, предшествующий переходу на первую ступень следующей лестницы. К тому времени человечество, возможно, окажется в более возвышенной и благородной фазе своего развития.

« Плутон в скорпионе | Астрологические дома »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости