Твоя Йога. Ваш асцендент - дева
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Какой знак является вашим асцендентом? » Ваш асцендент - дева

Ваш асцендент - дева

Восходящая дева указывает на аналитический подход к жизни. Однако степень вашей эмоциональности зависит от других астрологических влияний. Обычно вы воспринимаете мир умом. Это не значит, что вы холодны и бесчувственны. На самом деле справедливо обратное, поскольку восходящие девы испытывают глубокие чувства и любят своих близких.
Однако самое глубокое удовлетворение вам приносит процесс логического мышления. Вам доставляет удовольствие процесс просеивания фактов и информации, установления истины, привнесения порядка и рационального начала в любую ситуацию. Восходящие девы тверды в своих суждениях, но все же достаточно гибки для того, чтобы изменить мнение после рассмотрения противоречащих ему фактов. Вы считаете непростительным грехом не замечать чье-то невежество.
Иногда вам мешает неумение видеть перспективу, склонность увязать в мелочах и упускать из виду общую картину. Вы преувеличиваете значение деталей и возмущаетесь, когда другие пренебрегают ими.
Работа важна для вас, и обычно вы достигаете в жизни многого. Часто внутри вас идет война между желанием получать все с легкостью и потребностью добиваться успеха исключительно собственными силами. Вы обретаете ощущение защищенности, когда владеете собой и ситуацией. Как правило, восходящие девы добиваются успеха посредством собственного упорного труда, а не через влияние других людей.
Ваш шарм и элегантность трудно определить с помощью слов. Узнать вас близко бывает нелегко. Любому человеку, желающему по-настоящему сойтись с вами, придется преодолеть барьер из сдержанности и высокомерия (иногда хорошо скрытых под светским лоском). Вам сложно демонстрировать свои чувства, хотя в глубине вашей души всегда что происходит.
В детстве восходящие девы иногда бывают болезненными. К счастью, с годами их здоровье крепнет. Многим из вас партнер по браку приносит собственность или деньги. В пожилом возрасте восходящие девы часто приобретают недвижимость на родине или в других странах. Ваш успех нередко связан с дальними путешествиями.
Восходящие девы обычно имеют мягкое, овальное лицо, подвижные внимательные глаза; их тела кажутся хрупкими, но на самом деле весьма сильны.
Покровительствующий деве меркурий оказывает большое влияние на ваш гороскоп. Эта планета наделяет вас логическим умом, острой наблюдательностью, интеллектуальным подходом к жизни, восприимчивостью, склонностью к научной и литературной деятельности. Она также акцентирует суетливость, раздражительность, саркастичность, придирчивость и беспокойство.

« Ваш асцендент - лев | Ваш асцендент - весы »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости