Твоя Йога. Марс
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Марс

Марс

Марс - это планета физической энергии. Она управляет вашей сексуальностью, настойчивостью и агрессивностью, подталкивает вас к действиям. Ваши сексуальные отношения, как правило, бывают бурными, неистовыми и конфликтными? Вы быстро выходите из себя или некоторое время злитесь молча, а потом взрываетесь? Демонстрируете ли вы в ссоре холодное презрение или ярость? Сильная ли у вас воля? Пробуждает ли в вас конкуренция бойцовский дух?
Чтобы узнать больше о вашей силе самоутверждения, вы должны изучить положение марса в вашей карте рождения.
С давних времен марс будоражил воображение людей. Из-за его красного оттенка марс считали «неистовой» планетой. Марс назвали так в честь древнеримского бога войны, чье имя означает «яркий, горящий». Бог марс обожал сражения. Агрессивный и задиристый, он без раздумий бросался в схватку.
В астрологии марс управляет энергией, смелостью, волей к победе, способностью превращать идеи в поступки. Это планета страсти, сексуальности и силы. Она символизирует честолюбие и желания, мужество и силу. Значительную часть сферы её влияния составляет секс, поскольку марс управляет половыми органами. Положение марса в карте рождения указывает, что именно пробуждает ваши страсти и способны ли вы настоять на своем. Также оно говорит о вашей физической выносливости и степени предрасположенности к несчастным случаям.
Марс порождает конфликты, напряженность и злость, несчастные случаи и разрушения. Отрицательное влияние марса может приводить к внезапным травмам или болезням.
Если марс занимает сильное положение в вашей карте, вы настойчивы, предприимчивы, деятельны, не любите выполнять чужие приказы, обладаете огромной энергией и крепким здоровьем. Энергия марса может сделать вас человеком конфликтным, задиристым, безрассудным, породить дисгармонию в сексуальных отношениях. Вы можете быть сильным лидером и первопроходцем с авантюрной жилкой, но при этом отличаться вспыльчивостью, дерзостью, импульсивностью и нетерпеливостью.
Марс символизирует вашу освобожденную энергию и волю. В вашей власти использовать эту силу конструктивно.

Подразделы:

« Венера в рыбах | Астрономические сведения о марсе »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости