Твоя Йога. Двенадцатый дом (дом тайн, печали и самопожертвования)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Двенадцатый дом (дом тайн, печали и самопожертвования)

Двенадцатый дом (дом тайн, печали и самопожертвования)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в двенадцатом доме: вы любите уединение и тишину, вам доступны радости медитации и размышлений. Вы скрытны, с трудом выражаете себя, сближаетесь лишь с немногими людьми. Успех приходит к вам обычно с годами. Достоинство: глубокий одухотворенный ум. Недостаток: вы обычно живете уединенно или одиноко.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в двенадцатом доме: в отношениях с людьми вы проявляете чувствительность, восприимчивость и интуицию. Слишком обидчивый, вы скрываете свои истинные чувства. Вам часто бывает необходимо уединиться, чтобы отдохнуть, подумать и помедитировать. Достоинство: творческое воображение. Недостатки: частые тревоги; вас может постичь разочарование, связанное с матерью или семьей.

Меркурий (планета ума) в двенадцатом доме: вы - созерцательный, погруженный в себя, проницательный мыслитель; вы склонны к одиночеству или скрытности. Вы беспокоитесь из-за пустяков, можете быть очень застенчивым. Достоинство: из вас получится вдумчивый исследователь или детектив. Недостаток: вас задевает клевета.

Венера (планета любви и удовольствий) в двенадцатом доме: эмоциональный и чувствительный, вы способны дарить истинную альтруистическую любовь. Вас вполне устраивает изолированность от общества. Возможен тайный роман. Достоинства: артистические и творческие устремления. Недостаток: опасность несчастливого брака или сексуальной связи.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в двенадцатом доме: вы скрываете от мира ваши глубокие и пылкие чувства. Вы обладаете развитой интуицией, которая оказывается полезной в личных отношениях. Ваша сексуальность неистова, но вы сдерживаете её. Достоинство: буйное воображение. Недостаток: тайные враги.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в двенадцатом доме: вы тянетесь к духовному, воодушевляющей религии или философской теории. Ваш успех в работе приносит пользу людям; вас привлекает медицина или общественная деятельность. Вы способны генерировать вдохновляющие мысли в уединении. Достоинства: умение сострадать, доброжелательность. Недостатки: непрактичность; вы слишком полагаетесь на окружающих.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в двенадцатом доме: вы сдержанны, избегаете общества. Осторожность и страх ограничивают ваши возможности. Вам трудно делиться своими чувствами, вы можете носить в душе тайную печаль. Достоинство: успех в самостоятельной работе, выполняемой в уединении. Недостаток: одиночество или изоляция в старости.
Уран (планета перемен и оригинальности) в двенадцатом доме: вы обладаете интуицией, почти даром ясновидения, вас привлекают необычные религиозные и метафизические доктрины. Ваша потребность быть независимым в мыслях борется с ограничениями, накладываемыми окружающими. На каком-то этапе вашей жизни вы можете провести некоторое время в одиночестве за рубежом или в незнакомом месте. Достоинства: гуманизм и способность к состраданию. Недостаток: на вашем пути могут возникнуть неожиданные преграды.
Нептун (планета духовности и иллюзий) в двенадцатом доме: вы - глубокий и чувствительный человек с выраженными художественными наклонностями. Вы предпочитаете работать и жить в спокойной обстановке, где ничто не мешает вам творить и медитировать. Отчасти вы - загадочная, неземная личность. Достоинства: доброта и готовность помогать. Недостаток: вы боитесь жизни и трудностей.
Плутон (планета трансформации) в двенадцатом доме: вас интересуют философские вопросы. Вы можете вступить в тайную сексуальную связь. Вы - скрытный человек, вам трудно делиться своими чувствами. Достоинство: глубина воображения. Недостаток: вы склонны скрывать гнев или негодование.

« Одиннадцатый дом (дом надежд и желаний, а также друзей) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости