Твоя Йога. Первый дом (дом личности)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Первый дом (дом личности)

Первый дом (дом личности)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в первом доме: вы обладаете сильной волей и ощущением своей индивидуальности, вам нравится получать много внимания. Вы - независимый человек с задатками лидера. Достоинства: крепкая конституция, щедрость, уверенность в себе, достоинство. Недостатки: авторитарность, эгоизм, диктаторские замашки.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в первом доме: вы выражаете себя с помощью развитого воображения и интуитивно разбираетесь в людях. Дом и семья значат для вас очень много, вы с ностальгией вспоминаете свое детство. Вы хотите, чтобы вас ценили и вами восхищались, вы стремитесь к известности. Достоинства: восприимчивость, романтичность, любопытство. Недостатки: сверхчувствительность, мрачность, склонность растрачивать энергию.

Меркурий (планета ума) в первом доме: вы находчивы, пытливы, обладаете чувством юмора, нуждаетесь в умственных испытаниях. Вы любите путешествовать и разговаривать с людьми. Вероятно, вас считают интеллектуалом и хорошим актером. Достоинства: адаптивность, деятельность, хороший слог в письме и речи. Недостатки: беспокойство, нерешительность, самомнение.

Венера (планета любви и удовольствий) в первом доме: вы любвеобильны, кокетливы и, как правило, красивы. Вы очаровательны в общении и стараетесь избегать одиночества. Для вас важно хорошо выглядеть, вы склонны тратить на себя слишком много денег. Достоинства: умение сочувствовать, артистизм, чрезмерная любовь к удовольствиям и роскоши.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в первом доме: вы импульсивны и независимы, не любите следовать чужим советам. Вы отдаетесь новому делу с энергией и уверенностью, способны напряженно трудиться. Вы испытываете сильные сексуальные желания и страстны в любви. Достоинства: физическая сила, склонность к самоутверждению, смелость. Недостатки: бестактность, нахальство, властность, предрасположенность к травмам.

Юпитер (планета удачи и развития) в первом доме: вы жизнерадостны и бодры, пользуетесь успехом в обществе. Вы оптимистичны, вселяете в людей уверенность, щедро одариваете их вашим временем и энергией. Вы удачливы, обычно у вас хорошо складывается жизнь. Достоинства: жизнелюбие, широта взглядов, избыток энергии, доброта. Недостатки: потакание собственным слабостям, доверчивость, склонность к полноте. Вы иногда неверны в любви.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в первом доме: вы настойчивы, обладаете организаторскими способностями и самодисциплиной. Вы терпеливы, немного застенчивы, в глубине вашей души таится нервозность (которую вы держите в узде). Вы стремитесь к признанию ваших талантов и труда. Достоинства: трудолюбие, выносливость, обостренное чувство ответственности. Недостатки: упрямство и консерватизм, боязнь всего нового, скрытность.

Уран (планета перемен и оригинальности) в первом доме: у вас изобретательный ум и, возможно, необычные интересы и хобби. Ваша жизнь отмечена внезапными, неожиданными поворотами. Вы чувствительны и независимы в своих взглядах. Вы можете упорно добиваться своего, проявляя сильную волю. Достоинства: оригинальность, творческий ум, инициативность. Недостатки: бестактность, упрямство, эксцентричность.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в первом доме: вы впечатлительны и наделены воображением, можете использовать это в художественном творчестве. Вы рассеянны, потому что постоянно мечтаете. Вы любите роскошь, иногда ленитесь. Вы проводите много времени на море. Достоинства: дальновидность, идеализм, чуткость. Недостатки: медлительность, переменчивость, слабоволие, вечная неудовлетворенность.

Плутон (планета трансформации) в первом доме: вы сильны духом и обаятельны, любите приключения. Вы ещё в молодости научились быть самостоятельным и склонны к одиночеству. Достоинства: огромная сила, целеустремленность, умение работать над собой. Недостатки: замкнутость, мстительность, безжалостность.

« Планеты в домах | Второй дом (дом собственности) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости