Твоя Йога. Шестой дом (дом служения и здоровья)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Гороскопы совместимости » Астрология и гороскопы совместимости » Планеты в домах » Шестой дом (дом служения и здоровья)

Шестой дом (дом служения и здоровья)

Солнце (планета жизненной энергии и индивидуальности) в шестом доме: вы гордитесь вашей работой и обладаете организаторским талантом. Вам требуется признание окружающих. У вас, вероятно, неплохое здоровье, вы быстро восстанавливаете свои силы, однако предрасположены к редким досаждающим вам заболеваниям. Достоинство: вы эффективно разрешаете проблемы. Недостаток: вы можете быть суетливым, тяжелым партнером в работе.

Луна (планета эмоций и инстинктов) в шестом доме: вы, вероятно, будете часто менять работу, пока не найдете что-то действительно подходящее вам. Неудовлетворенность работой может навредить вашему здоровью. Вы предрасположены к заболеваниям желудка. Достоинства: интуиция и воображение в профессиональной деятельности. Недостатки: непостоянство и нежелание брать на себя ответственность.

Меркурий (планета ума) в шестом доме: вы - человек, стремящийся к совершенству; вы можете задохнуться под лавиной ежедневных дел. Вы интересуетесь вопросами здоровья, диетой и гигиеной, обычно хорошо информированы о новейших достижениях в этих областях. Вы склонны к нервозности, можете страдать заболеваниями желудка и органов дыхания. Достоинство: вы практичны и результативны, особенно в работе, связанной с сочинительством и общением. Недостаток: мнительность в отношении здоровья и работы.

Венера (планета любви и удовольствий) в шестом доме: вы стремитесь к гармонии и хорошим отношениям с коллегами. Вы не любите тяжелый и грязный физический труд. У вас крепкое здоровье, хотя вы злоупотребляете едой и спиртным. Достоинство: у вас может возникнуть роман на работе. Недостаток: вы ленивы и склонны перекладывать свои обязанности на окружающих.

Марс (планета энергии и самоутверждения) в шестом доме: вы стремитесь добиваться поставленных целей в работе. Справившись со своей импульсивностью, вы станете действовать более эффективно. Вы не жалеете себя и ждете от других такого же самоотверженного труда. Вы обладаете жизненной энергией, но ваша неосторожность приводит к несчастным случаям. Достоинство: вы способны изобретать новые методы работы. Недостаток: нетерпимость и конфликтность в отношениях с коллегами.

Юпитер (планета удачи и экспансивности) в шестом доме: вам сопутствует успех в работе, вы ладите с коллегами, на вас можно положиться. Юпитер обычно приносит вам денежное вознаграждение. Вы любите вкусную пищу и склонны к полноте. Достоинство: профессиональная деятельность позволяет вам путешествовать и развиваться. Недостаток: проблемы со здоровьем из-за потакания своим слабостям.

Сатурн (планета дисциплины и ограничений) в шестом доме: вы - добросовестный и надежный труженик с чувством ответственности. Вы требовательны к себе. У вас могут появиться проблемы со здоровьем из-за чрезмерного усердия в работе или невнимания к себе. Достоинство: вы вызываете восхищение у коллег и партнеров. Недостаток: вы не умеете мириться с неподвластными вам ограничениями и препятствиями.

Уран (планета перемен и оригинальности) в шестом доме: занимаясь своим делом, вы придумаете новые методы, генерируете оригинальные идеи. Из-за вашей импульсивности и нетерпения вы иногда проигрываете более педантичным и дисциплинированным коллегам. Вы подвержены необычным недомоганиям, которые трудно диагностировать и лечить. Достоинство: умение модернизировать и улучшать старые идеи. Недостаток: нестабильность результатов работы и преданности ей.

Нептун (планета духовности и иллюзий) в шестом доме: вы идеалистичны в работе, чувствительны к вашему окружению и коллегам. Вам трудно найти свое место в жизни, обрести счастье и удовлетворенность. Вас беспокоят странные болезни; особую опасность представляют лекарства, которые следует применять только под наблюдением врача. Достоинства: желание помогать нуждающимся. Недостаток: лень и пассивность.

Плутон (планета трансформации) в шестом доме: вы умеете сосредотачиваться и стремитесь увидеть результаты. Вы склонны перетруждать себя. Вы интересуетесь медициной и здоровьем, иногда обладаете целительским даром. Достоинство: ваш труд может вдохновлять окружающих. Недостаток: работа часто отнимает у вас все физические силы.

« Пятый дом (дом созидания и секса) | Седьмой дом (дом брака и партнерства) »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости