Твоя Йога. Боли при дыхании (в целом)
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Боли при дыхании (в целом)

Боли при дыхании (в целом)

Если при вдохе ты чувствуешь сжатие в груди и тебе трудно вдыхать воздух, спроси себя, что тебя ограничивает, сужает, что не дает тебе свободно дышать или от чего у тебя перехватывает дыхание и что лишает тебя воздуха?
- Прими во внимание, что в действительности ты - свободный человек.
Но твоя истинная свобода лежит в тебе самом, в твоем сознании. Это ты сам должен внутренне оставить все то, что тебя гнетет.

Бронхит
Бронхит указывает на актуальный конфликт, досаду или напряженность в семейных отношениях или в ближайшем окружении. Кашель указывает на то, что ты неосознанно хочешь отбросить что-то, освободиться от чего-то такого, что тебя злит или гнетет.
- Все люди и в твоей семье, и в твоем окружении учатся в той же школе жизни, что и ты, и ты должен понять это. Поэтому уважай предначертанный каждому из вас путь. Заключи мир сам с собой и со своей жизнью. Живи радостно!

Воспаление легких
Воспаление легких показывает тебе, что у тебя нарушился обмен с жизнью во всем ее многообразии, включая тонкие, нематериальные аспекты. Ты попал в конфликт из-за стремления твоего эго к замкнутости, и этот конфликт зажег, воспалил твои легкие. Нередко за этим скрывается эмоциональное нарушение, обида или печаль, из-за которой ты закрылся.
- Позволь дыханию жизни вновь проникнуть в тебя. Оно течет равномерно и в дни радости, и в дни печали, как в напряженные периоды жизни, так и в гармоничные и уравновешенные. Рэйки и здесь является чудодейственной возможностью оказать эффективную помощь.

Туберкулез
Туберкулез показывает значительный конфликт между поглощенностью собственным эго и живым выражением в жизни, конфликт, который съедает тебя, твою жизнь. Ты хочешь иметь слишком много для себя и забываешь о сказочном богатстве жизни.
- Поэтому вдыхай жизнь снова свободно и без предубеждений, осознай, что у жизни имеется в избытке все для каждого из нас, если мы только сумеем открыться этому. Каждый момент жизни полон чудес, если мы открыты. Дай сам себе побольше Рэйки.

« Астма | Сердце и кровообращение »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости