Твоя Йога. Природные недостатки от рождения
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Метафизический смысл болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) » Природные недостатки от рождения

Природные недостатки от рождения

Природные недостатки указывают на нерешенные в прошлой жизни проблемы. Ты сам выбрал их себе, приходя в этот мир, поэтому не сваливай вину на других.
- Символическое значение соответствующего симптома покажет тебе, в какой области тебе еще надо чему-то учиться. Попытайся принять свои страдания или уродство как шанс развиться в направлении большей целостности.
Нарушения здоровья из-за влияния излучений Земли (водные потоки, точки пересечения силовых линий и т. д.)
В данном случае симптом, а также его внешние причины хотят указать нам на необходимость изменить что-то в нашей жизни, переставить. Вначале следует рассмотреть возникшие болезненные симптомы, а потом сделать выводы о возможных причинах недомоганий. Естественно, нужно изменить и наше спальное или рабочее место - однако не только мебель нуждается в перестановке. Речь здесь идет в первую очередь о необходимости духовной или душевной коррекции нашего мировоззрения. Здесь создался и укрепился односторонний аспект, делающий тебя больным.
Поэтому не только измени пространственное расположение своего спального или рабочего места (лозоходец будет тебе в этом хорошим помощником), но и рассмотри точно и критично свои сделавшиеся односторонними духовные и душевные воззрения.
Изменить точку зрения - так звучит здесь магическая формула.

« Старческие недомогания | Боль »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости