Твоя Йога. Жизнь в астральном мире
Твоя Йога
Википедия
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная
WWikiЙога
Википедия

Википедия

Объявления

Меню

Your Yoga
Йога и асаны » Асаны с их описанием » Мистический опыт » Жизнь в астральном мире

Жизнь в астральном мире

Во время практики однажды наступит момент, когда вы должны почувствовать, что отделились от тела. Вас охватит огромная радость, смешанная со страхом: радость обладания новым лёгким астральным телом и страх перед входом в чужой, незнакомый мир. В начале в новом мире ваше сознание находится как бы в зачаточном состоянии. Вы будете ощущать лёгкое воздушное тело, а также воспринимать вращение, вибрацию, астральную атмосферу, освещённую золотыми огнями, необычные объекты и существа. Вы сможете почувствовать, как плывёте по воздуху, но никогда не упадёте.

В начале новый утончённый опыт вызовет романтические чувства и ощущения. Как вы покидаете тело и остаётесь живым – неизвестно. Вы не знаете, как полностью отделиться от тела. Новая радость невыразима. Вы должны действительно почувствовать это и испытать на себе. Когда вы вернётесь в тело, будет сильное желание вновь испытать новое сознание и навсегда остаться в том состоянии. Со временем с повторными попытками вы сможете раз в месяц или около этого выйти за пределы сознания тела во время своей Садханы. Если вы терпеливо корпеете с помощью йогической практики, вы сможете по желанию оставлять тело и оставаться вне него долгое время.

В астральном теле вы сможете просто по желанию путешествовать в любое место, куда хотите, и там материализоваться, привлекая необходимые материалы или из Ахамкары, или из вселенского запаса. Этот процесс очень прост для окультистов и йогов, которые знают рациональную, детально разработанную технику различных приёмов. Чтение мыслей, передача мысли, психическое лечение, лечение на расстоянии и т.д. могут легко выполняться теми, кто умеет работать с астральным телом. Концентрированные умственные лучи могут проникать сквозь стены и распространяться на многие мили.

« Элементали »

[ карта ]

Вернуться в раздел Йога-Википедия, содержащий материалы по развитию, здоровью и непознанному.

Сайт © Your Yoga - www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости