Твоя Йога. Чудеса, которые можно посмотреть! Фотографии чудес.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Чудеса
крупным планом

Знамения

Объявления

Меню

Your Yoga

Спираль над Норвегией

ЧудесаУдивительные скульптуры найдены на дне моря дайверами. Скульптурам явно уже достаточно много времени и они являются продуктом древнейшей цевилизации. Скульптуры стоят по кругу на дне моря, взявшись за руки. Что это? Проявление единства? Очень может быть.

Многие скульптуры разбросаны около основной части людей, взявшихся за руки, по морскому дну (по все видимости вследствие активности морских проявленинй). Многие наполовину засыпаны песком и камнями со дна моря.

Отчётливо видны лица каждой скульптуры и разделение по половому признаку. Выражение лиц однозначно указывают на разумность тех, с кого лепились данные скульптуры.

Фигуры мужчин и женщин стоят, взявшись за руки, словно говоря нам, живущим сейчас на Земле - объединяйтесь, будьте все вместе, как одна большая семья, живите в мире друг с другом.

Читать полностью »

Рамта - Джей Зи Найт (ченнелинг)

ЧудесаРамта - это один из духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 000 лет, когда-то он был обычным человеком, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения - осознание своей божественности». С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт, путём использования её физического тела о чём было решено с нею ещё во время подготовки к данному воплощению.

"...Но явился он мне в своём облике лишь в 1977 году. Это случилось в один воскресный день на кухне и в то время, когда мой тогдашний муж и я делали пирамиды - мы увлекались сушкой съестных припасов для походов. Так вот, я надела одну из этих нелепых конструкций себе на голову, а на другом конце кухни вдруг возникло видение высотой в два метра и больше, всё сверкающее, прекрасное и затмившее собою всё вокруг. Кто ожидает, что такое появится на его кухне в 2:30 дня? Никто никогда не готов к подобному. Но именно тогда Рамта наяву предстал передо мною.
Первое, что я ему сказала - и не знаю, откуда пришли эти слова: «Вы так прекрасны. Кто вы?»
А улыбка его была подобна солнцу. Он был необыкновенно красив. И он сказал: «Меня зовут Рамта Просветлённый, и я пришёл помочь тебе выбраться из ямы»..." - вспоминает Джей Зи Найт.

Смотреть видео-ролик ченнелинга и читать подробнее Вы можете, перейдя по ссылке внизу.

Смотреть видео-ролик и читать полностью »

На дне Бермудского треугольника найдены пирамиды в несколько раз больше Египетских

ЧудесаВ начале 1977 года эхолоты рыболовецкого судна зарегистрировали на дне океана, несколько в стороне от Бермудских островов, неровность, напоминающую пирамиду.

Это послужило поводом для американца Чарльза Берлица организовать специальную экспедицию. Эта экспедиция обнаружила на глубине 400 метров пирамиду. Чарльз Берлиц утверждает, что ее высота почти 150 метров, длина стороны основания 200 метров, а наклон боковых граней такой же, как и пирамиды Хеопса. Одна из сторон этой пирамиды длиннее другой.

Найденная пирамида в три раза выше самой большой Египетской пирамиды (Хеопса), имеет стеклянные (или похожие на вид на стекло-хрусталь) грани, которые безукоризненно гладкие и ровные, как зеркала.

Чтобы читать дальше - перейдите по ссылке внизу.

Читать полностью »

Небесные знамения в небе

Чудеса19 августа 2000 года участники Архиерейского Собора и тысячи верующих присутствуют при освящении храма Христа Спасителя в Москве. В храм все не помещаются, и народ стоит на улице, ожидая, когда Патриарх Алексий с архиереями поведет крестный ход вокруг храма и освятит его. Крестный ход начинается. И вдруг...
«Кто-то закричал: «Крест, смотрите, крест!» - и показал куда-то вверх, - рассказывает один из свидетелей чуда. - Народ задрал головы вверх, послышались крики, кто-то скороговоркой стал читать молитву. На небе величественно плыл гигантский крест»...

Нечто в виде Ангела летело над паломниками, возвращающимися в августе прошлого года из Дивеева Нижегородской области.
История этого снимка ничем не отличается от легенды. По сути, он сам легенда. Никто из мною опрошенных не знает фамилии автора. Зато история съемки похожа на сказку. Некий американец летел в самолете, попавшем в грозовую зону. От прямого попадания молнии самолет потерял управление и начал падать. Американец, ранее в Бога не веровавший, стал молить его о спасении. И вдруг увидел во вспышках молнии Его самого. Надо отдать должное хладнокровию янки. При виде Господа он не растерялся, достал камеру и сфотографировал его. После этого чуда самолет падать перестал и благополучно приземлился.

Сорок минут «ангел» летел за автобусом, пока чудесным образом не исчез. Верующие, разумеется, атмосферное явление посчитали знамением. Кстати, село Дивеево оправдывает свое дивное название. И следующий чудесный снимок мог быть сделан только там.

Читать полностью »

Феномен "Волосы Ангела"

ЧудесаВолосы Ангела - это феномен, который представляет паутинообразная, слегка радиоактивная студенистая масса, которая часто выпадает после пролетов НЛО, иногда покрывая всю землю, а затем через несколько часов бесследно испаряется. В руках "волосы" тают или превращаются в дурно пахнущие комочки.

В 1954 году профессор Данило Гоцци смог сделать анализы этого столь загадочного вещества. Он заявил: "Это волокнистый материал, который обладает значительным сопротивлением на растяжение и скручивание. Будучи подвергнут воздействию тепла, он темнеет и улетучивается, оставляя тающий прозрачный остаток. Анализ остатка показал содержание в нем бора, кремния, кальция и магния. Гипотетически это вещество могло быть чем-то вроде боро-кремниевого стекла".

Читать полностью »

В Непале воплощение Будды

ЧудесаТысячи паломников устремились в непроходимые леса Непала, чтобы воочию лицезреть стройного 17-летнего юношу.
Рама Бахадур Банджана, неофициально объявленного еще в 2005 году очередной реинкарнацией Будды. Тогда очевидцы утверждали, что живое воплощение Бога провел в молитвах ровно десять месяцев без еды и воды.
В прошлом году Банджан на три года засел в какой-то подземный бункер - медитировать. Однако на днях юноша неожиданно объявился рядом с затерянным в джунглях храмом неподалеку от непальской столицы Катманду. Он читает 45-минутные проповеди, призывая к всеобщему равенству. Лицо «живого Будды» скрывают длинные волосы.

На фотографии видно как выглядит непальский Будда.

В крохотный аэропорт Катманду приземлятся чартеры с паломниками из Индии, Китая, Таиланда и Вьетнама. А вот власти Непала привечать новоявленного Будду не спешат. А вдруг это мошенник! Полицию смущает, что на проповедях некие ушлые люди вовсю собирают пожертвования.

Огненные существа

Невидимые существа принимают тела из огня. При сильном горенни дома в пламени огня отчётливо наблюдались человеческие фигуры, которые при этом двигались. Вы можете хорошо видеть их на крыше слева от себя.

Чудеса

Внизу хорошо видно, при приближении этой фотографии, окно дома, что даже из него выглядывает весьма отчётливое человеческое лицо.

Чудеса

Что это? Энергоинформационное поле других людей, которые уже покинули земной план или ещё не получившие новое воплощение Души? Эти вопросы пока ищут свои ответы...

Необычные световые явление над Мадейрой

Эти удивительные фотографии сделаны в городе Мадейра (Португалия). Множество жителей стали очевидцами необычного явления, которое Вы видите на трёх последовательных фотографиях.

Чудеса

Зрелище завораживает своей красотой и нужно признать факт того, что фотография не может передать все оттенки цвета, которые видели очевидцы этих событий.

Чудеса

Словно мощный луч света сильным протоком идёт откуда-то сверху... Явление природы или знак свыше? Всё может быть.

Чудеса

Загадочные камни острова Чампа (Земля Франца-Иосифа)

ЧудесаАрхипелаг Земля Франца-Иосифа, это не только самая удаленная от материка часть России, но и, пожалуй, один из самых неизученных уголков нашей страны. Немногие путешественники и люди, попадавшие сюда по долгу службы, рассказывали, что есть среди многочисленных островов архипелага один весьма необычный клочок суши. Называется он Чампа.

В центральной части архипелага расположен остров Чамп, знаменитый своими каменными шарами почти идеальной формы. Происхождение этих камней до сих пор неясно. Их здесь великое множество - от пятисантиметровых до огромных, достигающих более двух метров в диаметре.

Читать полностью »

Знак полумесяца

Подготавливая материал для очередной новой практики (о которой я скоро сообщу в Новостях сайта), мне потребовалось посадить у себя дома несколько зёрен сои. Когда появились стручки, то я заметил, что один из них выглядит как полумесяц.

Чудеса

Чудеса

Символы полумесяца и звезды были известны человечеству за несколько тысяч лет до Пророка Мухаммеда. Эти древние символы небесных светил почитались тысячи лет назад древними народами Центральной Азии и Сибири, поклонявшимися солнцу, луне и небу.

Вернуться в раздел - Чудеса крупным планом »

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости