Твоя Йога. Пуджа.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пуджа

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

24 февраля в 10 часов по мск будет проводиться славянская Пуджа в день Велеса

Это очередная Пуджа (проводятся каждый год). Эти Пуджи помогли многим людям.

Отзывы о Пудже

До Пуджи осталось:
0
0
дней
:
0
0
часов
:
0
0
минут
:
0
0
секунд

Славянская Пуджа в День Велеса

Васту

24 февраля будет Велесов День. И в этот день я буду проводить Пуджу Роду и всему славянскому пантеону Богов, включая Велеса.

Отмечу, что 18 числа будет Шива-ратри. Ночь Шивы. И, как я уже не раз говорил, Велес и Шива - одна Сила. Поэтому даже по дате всё примерно совпадает.
Например Перун, Индра, Зевс - тоже одно, просто в разных традициях. И так далее.

Проводит ПуджуВеретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.
Что такое Пуджи - здесь.

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов (в этой жизни и в предыдущих). И множество отзывов по ним. Отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

В первую очередь: кто такой "славянин" и что такое "славянское". Разумеется, это не какая-то национальность и уж тем более не какие-то гены. Да и сложно говорить про национальность-гены сейчас, когда всё смешалось. Славянин - тот, кто славит Богов и единого Творца, всех сотворившего, включая Богов. Поэтому не сложо понять, что например вся Индия - это славяне. И так далее. Славянин - это православный. Потому что славит Правь. Существует три мира «явь, правь и навь». «Правь» - это мир светлых Богов и божественный заКОН. «Навь» - обитель тёмных Богов. «Явь» - явный мир, мир людей. Удивительно, что впервые эта триада упоминается в «Велесовой книге», о чём собственно и Пуджа.
Я пишу это к тому, что в этой Пудже может участвовать любой человек, независимо, какая у него веРА, потому что в любой истинной вере обязательно есть славление всеВЫШНЕГО.

Это будет многогранная Пуджа. Благословляющая, защищающая, пробуждающая, подключающая к Источнику.

Пуджа будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого участника.
Подобные Пуджи я уже проводил раньше - здесь 2020 и здесь 2021.

Как записаться на Пуджу?


Нужно зарегистрироваться в моей Школе (если ещё не зарегистрировались).

Особенно благоприятны данные РОДовые Пуджи с РОДными Богами тем, кто хотя бы немного понимает, кто такие наши Предки, РОДичи, кто такой Род; можно для этого пройти курс - ЗДЕСЬ.


Что будет происходить дальше?


Я распечатываю Вашу фотографию на принтере, и, когда проводится Пуджа, - Ваша фотография будет лежать на месте проведения Пуджи, я буду читать над нею священные мантры, от Вашего лица и т.д. (всё что делает брахман на любой Пудже), затем сделаю фотографию листка с Вашим фото, лежащим на месте Пуджи (рядом со священным огнём) и в Вашей теме размещу Вашу фотографию с Пуджи. Если Вы записываете своих РОДственников, то с ними я работаю точно также.
Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.

Я провожу Пуджу в 10.00 по МСК. Вам делать ничего не нужно (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть (помедитировать) около неё 30 минут (или час), думая о Боге так, как Вы привыкли о нём думать в своей традиции. Я провожу Пуджу около 1 часа, иногда дольше, если требуется. Подготовка к Пудже длится около 4-5 часов.

Можно записать своих родственников на Пуджу

Работа будет вестись с каждым родственником отдельно.

Вы можете записаться на Пуджу бесплатно, если Вы являетесь подписчиком моего закрытого Ашрама - здесь. Если Вы уже в моём Ашраме, или решили стать его подписчиком сейчас, то просто разместите в Ашраме в личном сообщении со мной свою фотографию, с надписью "Для Пуджи". Это работает только для Вас, если Вам нужно также записать и родственников, то это только в формате Школы.



Запись на Пуджу:

ЗДЕСЬ

Наши Предки соединялись с Высшими Существами через их прославление. Поэтому их звали Славянами. Культура (культ Ра) славления Богов распространена по всей Земле-матушке.

  В центре этой культуры находится единый Бог Творец. Бог Ра, Всевышний (Вышний, Вишну), Отец небесный...

Славить нашего единого Отца можно разными способами. В силу занятости многих современных людей - сформировалась брахманическая система, которая позволяет определённой категории людей выступать в роли посредника в проведении подобных церемоний. Когда брахманы, священники, квалифицированные личности проводят специальные обряды, вследствие чего благо распространяется на тех, для кого этот обряд проводился, но не участвовал лично.

Это древняя практика проведения огненной Пуджи.

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости