Твоя Йога. Эзотерическое телевидение(Эзо-TV-онлайн).
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Эзотерическое телевидение
Эзо-TV-онлайн

Эзо-TV-онлайн

Объявления

Меню

Your Yoga

Эзотерическое телевидениеЭзо-TV-онлайн

По сути дела эта страница создана для того, чтобы отвлечь людей от телевизора, который смотреть в наше время не только вредно, но и опасно, т.к. практически все передачи составляются при участии профессиональных специалистов в области психологии с целью кодирования (внушения, зомбирования) зрителя, для контроля и подавления личности.

Я отобрал наиболее светлые и действительно развивающие и просвещающие эзотерические онлайн-телевещательные каналы, которые отличным образом могут заменить телевизор с его бесконечной пропагандой лжи и других отрицательных проявлений.

Это телевидение относительно хорошего качества и вполне может стать хорошей альтернативой телевизора. Если Вы уже чувствуете сильную зависимость от телевизора, то постепенно перейдя на просмотр эзотерического телевидения - Вы почувствуете, что мысли становятся яснее и чище, исчезает нервозность, подавленность, беспокойство, агрессия, воцаряется покой в жизни и радость ответственности за свою жизнь.

Телевизор - это самый мощный "прибор" для воздействия, т.к. он воздействует при помощи образов, которые глубоко оседают в подсознании, поэтому как можно сильнее ограничьте себя от телевизора, и я надеюсь, что данная страница сайта будет помогать Вам в этом.

При выборе tv-каналов я руководствовался не общей направленностью какого-либо канала в сторону определённой религии, веры или учения, а его полезностью-содержанием, так как в любом случае любой канал выходит за свои рамки, чтобы, как минимум, быть интересным, поэтому какой бы Вы канал не смотрели по нижеприводимым ссылкам - Вы всё равно найдёте в них что-то для себя, потому что, будь то какой-то фильм со смыслом или передача - все они соприкасаются с разными мировоззрениями, создавая общее целостное полотно масштабной картины под названием Истина.

Эта страница была создана мной в 2009 году.

Эзотерическое телевидение (Эзо-TV-онлайн)

Приятного просмотра и настроения!

  1. Земля HD в прямом эфире с орбиты - теперь каждый человек на Земле может видеть свою планету из космоса в прямом эфире и в HD качестве.
  2. Золотой Век - круглосуточный эзотерический канал (преимущественно ведической направленности).
  3. ТРК «Три Ангела» - духовнопросветительский христианский канал.
  4. Индия ТВ-онлайн - телеканал индийского кино и музыки.
  5. НАСА (NASA) TV - телевидение НАСА, трансляции из космоса онлайн и др.
  6. Ширди Саи Баба онлайн - прямая транстялция из одного из самых почитаемых мест в Индии.

Независимое телевидение:

  1. Евроньюс - европейский взгляд, всегда коротко и по сути дела.

Ещё каналы TV:

  1. Огонь онлайн TV - в обществе живого огня.
  2. Yoga in Daily Life - международный телеканал посвященный Йоге.

Если какой-то из каналов не работает - то это значит, что возможно нужно подождать, так как могут быть временные сбои на телевещательном интернет-сервере или просто канал не круглосуточный, также можно просто попробовать обновить страницу "F5".

Если видео дёргается при показе (притормаживает), то это значит, что на компьютере слабая видеокарта. Эту проблему может решить просмотр видео в браузере "Сафари/Safari", скачать бесплатно его можно здесь.

Если у Вас не показывается видео - то установите флеш-плеер или его новую версию, скачать можно например здесь.

Ещё вариант, почему может что-то не показываться: возможно нужно очистить кеш Вашего браузера от временных файлов, чтобы не создавался конфликт. Для этого пройдите по следующему пути на компьютере: Пуск - Панель управления - Свойства обозревателя. Во всплывающем окне выберите вкладку "Общие" и далее, в зависимости от версии ОС, нажмите на "Удалить", где галочками отметьте удаление cookies, временные файлы и кеш.

Смотрите также разделы: ЭЗО-радио, Видеокамеры, Видеомедитации, Видео

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости