Твоя Йога. Flash
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Flash

Йога

Объявления

Меню

Your Yoga

Что делать, если Вы не видите полезные эзотерические видео на технологии flash?

Как Вы возможно знаете, все программы на флеш сейчас не работают ни на одном сайте. И таких сайтов тысячи, если не миллионы, т.к. это была очень популяная технология предоставления лёгких программ в онлайн.

Я делал для Вас эти программы около 10 лет. Они были полезны, как впрочем и сейчас. Но сейчас они не работают. А меня просят сделать что-то, чтобы снова иметь возможность их использовать, т.к. за 10 лет таких программ я сделал много, и по "милости" воротил мира - они теперь запрещены. Не буду вдаваться в подробности запрета этой технологии (явно исходящая от монопольного влияния Google), которая была очень популярна буквально 10 лет назад, я просто хочу дать Вам возможность продолжать пользоваться этими моими программами независимо от того, что решил Google и подчинённая ему Flash.

Я собрал большинство свои программы на флеш все вместе (Вы можете их скачать на свой компьютер) и создал возможность использовать их на своём компьютере. Т.е. независимо от интернета.

Скачать можно здесь:

Скачать

Перевод программ из Flash в EXE для компьютера - задача не простая, поэтому платная. Как я уже сказал выше, запрет технологии Flash - не моя вина. Я делал программы на Flash для Вас бесплатно, и много лет Вы ими пользовались бесплатно и продолжали бы пользоваться бесплатно. Я не собирался делать их платными. Но запрет Flash - заставляет это делать, чтобы Вы могли продолжать использовать программы, но уже на компютере, а не на сайте, как раньше.

Вчастности переведены программы из раздела Открытия третьего глаза, Развитие правого полушария мозга, множество программ работы с подсознанием и т.д.

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости