Твоя Йога. NASA, реальные космические звуки Земли в обработке. Скачать mp3
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Звуки внутри Земли в обработке
Скачать mp3

Chakra Dhyana

Объявления

Меню

Your Yoga

Kookoon - Inner Earth (1999)
(Звуки внутри Земли в 3-D обработке)

Звуки внутри Земли в 3-D обработкеАльбом mp3 скачать:

Продолжительность: 64 мин.

Размер альбома: 60 Mb

Наша Земля живая, прислушайтесь - она дышит и издаёт звуки. Так происходит сейчас и так было миллионы лет назад, Вы можете услышать Землю такой же, как она была в древности. Это величественные и глобальные звуки. Вы словно входите в великий храм вечности, где сама Мать Земля находится в его центре. Вы можете почувствовать, что снова находитесь под защитой Матери Земли, в её лоне, как маленькие дети.

Данный альбом - это плод работы композитора Вольфганга Луса (kookoon) и Франка Шербаума, профессора геофизики. Данный альбом составляют: сейсмические волны, зарегистрированные по всему миру, сигналы от землетрясений, вулканические извержения, бури, морские прибои, и т.д. Данные сейсмограммы обрабатывались в звуковой диапазон, который Вы слышите в этом альбоме, звуки полностью состоят из натуральных сейсмических сигналов, звуковые фрагменты, обнаруженные в этих сигналах, просто незначительно переставлялись местами, чтобы создавалась приятная для слуха звуковая композиция, никакие дополнительные материалы и звуки не использовались.

Прослушивая данный альбом Вы будете чувствовать себя в необычном качестве - как путешественник в недрах Земли. Это прекрасная возможность для хорошей медитации.

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости