Твоя Йога. Michel Pepe - лучшее. Скачать mp3
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Michel Pepe
Лучшее
Скачать mp3

Вивальди

Объявления

Меню

Your Yoga

Michel Pepe - лучшее

Michel PepeФранцузский композитор-самоучка итальянского происхождения Мишель Пепе родился в 1962 году в Париже, считается во Франции и многих других странах одним из самых талантливых композиторов, пишущих музыку для релаксации и целительства.

В возрасте 7 лет Мишель начал учиться игре на фортепиано, затем - на гитаре. Очарованный возможностями электронной музыки, он начал использовать синтезатор для создания собственных произведений, параллельно изучая терапевтическое воздействие звука на человека.

В 1990 году Мишель выпустил свой первый альбом. В его музыке присутствует звучание как традиционных музыкальных инструментов, так и инструментов из самых разных музыкальных культур Востока и Запада. Музыка Мишеля Пепе используется в различных областях нетрадиционной медицины, таких как йога, тай-чи, цигун, различные виды массажа, она также звучит во многих телевизионных программах, посвященных экологии, природе, самопознанию и духовному развитию.

Мишель Пепе организовал многочисленные концерты во Франции, в частности на Espace Cardin и дворце "Дискавери" в Париже, Шато де Лакост Пьера Кардена в Luberon, на выставках и культурных центрах в Тулузе и Авиньоне, Дворце конгрессов и фестивалей в Каннах, в Лионе, Аннеси, Гренобле, Каркасоне, Биаррице, Руане, в буддистском центре Дагпо Дордонь, а также за рубежом: в США, Канаде, Швейцарии, Бельгии, Новой Каледонии, на Таити.
Официальный сайт Мишеля: www.michelpepe.com

Мишель выпустил очень много прекрасных альбомов, если Вам понравился этот сборник - имейте ввиду, что Вы можете приобрести все его альбомы и найти в них много часов пребывания в обществе красивой эзотерической музыки. По крайней мере я советую Вам не ограничиваться этим сборником, который я больше составил в чисто ознакомительных целях, а также для тех, кто не может по каким-либо причинам приобрести или скачать все диски этого прекрасного композитора.

Скачать "Michel Pepe - лучшее"

Вивальди

Скачать бесплатно Скачать Michel Pepe - лучшее (mp3, 112Mb)

 

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости