Твоя Йога. Скачать все музыкальные диски.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Скачать все музыкальные диски
Музыка Веретенникова Сергея (ОМ Шанти)

Музыка для медитации

Объявления

Меню

Your Yoga

Музыка Веретенникова Сергея (ОМ Шанти).

Слушать новую музыку Веретенникова Сергея - ЗДЕСЬ.

Первый Альбом

Возвращение Домой
(Музыка золотого сечения)

Данная музыка написана по принципу золотого сечения. Музыка золотого сечения - это особая музыка, в которой все музыкальные элементы находятся в золотых пропорциях. Вы все знаете, что золотое сечение - это природная гармония, самые гармоничные соотношения, которые часто встречаются в природе. Поэтому эта музыка настраивает слушателя на гармонию с миром, как внешним, так и внутренним. Трудно переоценить значение золотого сечения, потому что оно подобно космическому закону, по которому всё развивается и существует. Музыка построенная по этому универсальному принципу подарит Вам покой и умиротворение, баланс и равновесие всех энергий в Вашем теле, очистит Ваш разум от суеты и позволит соприкоснуться Вашему сознанию с Высшим Сознанием.

Это и целительная музыка и музыка для медитации. Просто включите её и послушайте - Вы убедитесь, что, если были какие-то беспокойства и страхи - то они пройдут, если например болела голова - то боль постепенно исчезнет, если Вы безуспешно искали ответ на мучивший Вас вопрос - то он может просто мгновенно возникнуть, словно Вы его всегда знали и т.д. Подробнее о золотом сечении можно прочитать здесь.

Liquid Mind

Разумеется, что принцип золотого сечения создаёт некоторые ограничения, при написании этой музыки, и музыка писалась мной буквально с калькулятором, но тем не менее эта работа своеобразна и интересна, т.к. это новый жанр музыки, который имеет очень сильный положительный для слушателя эффект, благодаря сонастройке его с гармонией через музыку.

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Автор музыки: Веретенников Сергей
Жанр: медитация, целительство
Битрейт: 192 кб/сек

Скачать альбом:

Скачать альбом (59 Mb)

Треклист:

  1. Мечты о Доме (13:09)
  2. Путь Домой (14:28)
  3. Предвкушение встречи (15:02)
  4. Встреча (08:23)

Основной ведущий инструмент альбома: тибетские чаши.

Второй Альбом

Звук Тишины
(Музыка золотого сечения)

Представляю Вам первую композицию "Голос издалека" из моего нового альбома. Также Вы можете посмотреть видеоклип на неё внизу. О золотом сечении я писал в описании к первому альбому здесь.

Данная музыка также работает с чакрами. Главным образом с сердечной чакрой, коронной (седьмой) и чакрой третьего глаза. Вы можете использовать её для медитации. Она успокаивает ум и помогает сознанию устремляться к Свету, к высшим измерениям.

Музыка золотого сечения

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Автор музыки: Веретенников Сергей
Жанр: медитация, целительство
Битрейт: 320 кб/сек

Треклист:

  1. Голос издалека (15:57)

Вернуться в раздел: Творчество Веретенникова Сергея

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости