Твоя Йога. Tao Atmospheres (Дао Атмосферы) mp3
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Tao Atmospheres - Transe

Tao Atmospheres

Объявления

Меню

Your Yoga

Tao Atmospheres - Transe
(Дао Атмосферы - Транс)

Tao AtmospheresВы когда-нибудь хотели уменьшить количество стресса который случается каждый день в Вашей жизни? Вы когда-нибудь мечтали чувствовать себя более расслабленным, мирным человеком? Или хотели бы Вы развить или изменить некоторые аспекты себя? Музыка "Дао Атмосферы" поможет Вам в этом.

Это особая музыка, а точнее сказать особый набор звуковых вибраций, очень подобных мантрам, способна вводить сознание в состояния, при которых Вы становитесь ближе к окружающей гармонии и к своему внутреннему миру.

Музыка "Дао Атмосферы" основана на принципах психо-нейро-активации и вибрационной стимуляции нервов и тканей органов в целях содействия физическому и психологическому благополучию. История показывает, что звук всегда был одним из самых эффективных способов изменение сознания человека, это то, что прикасается к самому его центру. Это доказывают и эзотерические практики разных народов и традиций, в которых используют различные мантры или особые песни, как например в Африке, Тибете, Египте, Индии и т.д.

Слушая эту музыку можно испытать успокоение чувств, достичь спокойного, медитативного состояния которое, в свою очередь, может способствовать физиологическому и психическому улучшению, а также мистическому опыту, если у Вас получится более глубоко войти в изменённое состояние сознания, чему и способствует эта музыка.

Слушать данный альбом нужно только в наушниках, желательно в положении лёжа и с закрытыми глазами в относительно неосвещённой комнате.

Скачать: Tao Atmospheres - Transe

Скачать бесплатно Скачать Tao Atmospheres - Transe (mp3, 130Mb, 320 kbps)

 

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

См. также: Музыка для медитации, Звуковая медитация, Видео-медитация

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости