Твоя Йога. По следам одного Святого. Настроение.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Настроение
По следам одного Святого

По следам одного Святого

Объявления

Меню

Your Yoga

Говорят, что очень давно жил на земле один Учитель. Он был весьма необычным человеком и его необычность заключалась в том, что каждый его новый день был непохож на предыдущий: если например вчера он был шиваитом, то сегодня он мог быть, мусульманином, а завтра - кришнаитом или буддистом. Так например в понедельник к нему мог придти какой-нибудь человек за мудрым советом и увидеть в нём убеждённого христианина и получить от него исчерпывающий ответ в рамках христианской религии, но если он приходил второй раз например в среду, то он уже видел перед собой человека исповедующего например даосизм и дающего советы на основе этой религии, и т.д. Это был удивительный Учитель. Никто не мог знать кем он будет завтра и уж тем более, кем он будет послезавтра. Буддистом? Йогом? Сикхом? А может быть убеждённым индусом или суфием? Ревностным католиком или миролюбивым джайном?
Он мог быть кем угодно. И в нём одном мирились между собой все религии Мира, и каждая находила свой приют там, где только ещё вчера жила другая религия или другое Учение. Он был живым храмом, в котором каждой религии и каждому Учению всегда были рады и всегда были настежь открыты двери перед каждой из них.
Поэтому люди прозвали его Святым.

Если Вы ещё не очень основательно "утопли" в зыбучих песках придуманных кем-то религиозных догматов от долгого стояния на одном месте, то Вам предлагается немного походить по следам этого Святого. Сделать это очень просто. Вы нажимаете на кнопку "Кто я сегодня?" внизу и получаете ответ.
Например может выпасть: "Сегодня Вы исповедуете Йогу" - значит сегодня Вы ведёте себя как подобает вести себя Йогам. Если выпадает например: "Сегодня Вы исповедуете Суфизм" - то точно также думаете весь день соответствующим образом.



 

Что это даёт? Это может дать очень многое. И главное - Вы начнёте чувствовать раскрытие своего стопроцентного потенциала. Замкнувшись на чём-то одном (даже на атеизме) - Вы ограничиваете себя рамками этого. Поэтому перейдя через эти барьеры, выйдя на бесконечную арену своих возможностей - Вы увидите мир более глобально и широко. Попробуйте. Вам может понравиться. И возможно Вы станете после этого не только лучше понимать других, но и себя тоже.

Раздел настроение »

Смотрите также:

  1. Уровень духовного развития - это тест для определения зрелости души: насколько она у Вас молодая или зрелая и т.д.
  2. Узнать цвет своей ауры - прекрасный тест для того, чтобы определить какого цвета Ваша аура и в каком состоянии сейчас находятся Ваши чакры.
  3. Определение наличия порчи, сглаза, проклятия - пройдя данный тест Вы узнаете есть ли у Вас данные чужеродные энергоинформационные программы или нет.
  4. Какое Учение Вам лучше подходит - в этом тесте Вы узнаете, что Вам наиболее близко и какие Учения Вам подходят наиболее хорошо.
Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости