Твоя Йога. Программа Анти СПАМ.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Программа
Flash Player

Flash Player

Объявления

Меню

Your Yoga

На сайте Твоя Йога много flash-программ, работающих в он-лайн, использующих, завоевавшую популярность и широко используемую программу Adobe Flash Player, предназначенную для отображения и проигрывания анимационных роликов, flash- игр, презентаций, фильмов и т.д. в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов и уже на данный момент не мыслящих своего существования без этой полезной возможности давать пользователям за минимальный трафик то, что раньше имело гораздо большие размеры.

Более того, в будущем я уже не буду делать программы под flash player 6 - который ещё установлен на компьютерах некоторых практикующих и который уже безвозвратно устарел - поэтому обновление данного програмного продукта будет просто необходимо, чтобы работать например с программами-тренингами сайта.

Описание программы

  1. Программа полностью бесплатная, быстрая установка.
  2. Позволяет просматривать анимацию в интернете он-лайн и офф-лайн.

Скачайте программу и просто нажмите на файл инсталляции - install_flash_player_active_x.exe - через несколько секунд инсталляция завершится.

Скачать скачать программу Flash Player 10
(размер: 2.93 Mb)

 

Flash Player для альтернативных браузеров (Firefox, Mozilla, Netscape и Opera) можно скачать здесь - Adobe Flash Player 9.0.115.0 (1.5 MB)

Вернуться в раздел - Полезные программы

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости