Твоя Йога. Пуджа.
Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Пуджа

Санатана Дхарма

Объявления

Меню

Your Yoga

21 июня в 10 часов по мск будет проводиться Васту-Пуджа

Это очередная Пуджа в Ашраме (проводятся каждый год). Эти Пуджи помогли многим людям.

Отзывы о Пудже

До Пуджи осталось:
0
0
дней
:
0
0
часов
:
0
0
минут
:
0
0
секунд

День летнего солнцестояния в 2021 году наступит 21 июня

Это очень хороший день для Пуджи. И главное - это космический день, т.е. не что-то во что нужно верить, это действительно существующее явление. Пуджа будет проходить в Садхана-Ашраме. -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога --

Васту

Пуджу проводит: ОМ Шанти (Веретенников С.В.), подробнее - ЗДЕСЬ.

Записаться на Васту-Пуджу:

ПЕРЕЙТИ

(После регистрации в Ашраме - нужно стать подписчиком Ашрама)

Что такое Васту-Пуджа?

Васту-Пуджа - это весьма сложная Пуджа. Я обучался у известных специалистов Васту. В том числе индийских. И проводить эту Пуджу - это значит умилостивить очень много Божеств, которые отвечают за те или иные участки (пады) в квартире (или доме, ::: Копирайт - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: если у Вас свой дом). Причём в каждой квартире есть как божественные, -- © Авторские права ... КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ... www.youryoga.org/copyright.htm -- © Веретенников Сергей -- Копировать любую часть данной практики ЗАПРЕЩАЕТСЯ его Автором -- так и не божественные Силы. Которые называются Суры (Дэвы) и Асуры (Демоны). Если Вы смотрели какие-то фильмы, сериалы на эту тему (ведические истории) или древние книги, то знаете, ::: © Веретенников С. ::: что они всё время воюют.

И многие люди совершают огромную ошибку - желая знать только Суров, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - т.е. поклоняясь только им (например читая им мантры). Почему я так говорю Вам? Потому что я специалист Васту, ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... и знаю, что если какой-то Дэва будет Вами недоволен - то он Вас просто не благословит. И всё. ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... Например у Вас был миллион, он у Вас и останется. Если благословит - то у Вас будет 10 миллионов. Т.е. это шанс получить больше... Но если Асура будет Вами недоволен, ::: © Веретенников С. ::: то он будет мучать очень долго. Его функцией не является благословлять. Он не то что не благословит, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... он будет отнимать то, что имеешь. Например был миллион - будет минус один миллион. Точно также со здоровьем, потомством, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- благополучием, процветанием, недвижимостью и т.д.

Если Вы стали мудрыми, знающими, - © Твоя Йога youryoga.org/copyright.htm - то начинаете понимать, ::: © Веретенников Сергей - © www.youryoga.org/copyright.htm ::: что провести обряды, чтобы Вас оставили в покое Асуры - более важно. Как говорится, -- © Копирование запрещено - www.youryoga.org - сайт Твоя Йога -- с Дэвами можете дружить или не дружить, но Асуров лучше не злить. Как минимум никогда не называйте их негативно. ... Данный материал охраняется Авторским Правом -- Копирование ЗАПРЕЩЕНО его Автором -- © Веретенников Сергей ... Это тоже важные Силы в Космосе. У них своя функция. И нужно её уважать.

Так вот, в Васту Пудже идёт работа с большим числом Дэвов и Асуров. Всех нужно умилостивить. Чтобы одни благословили, ... Авторское право сайта Твоя Йога -- Запрет на копирование Автором -- © Веретенников Сергей ... а другие не мучали и не отбирали.
Я не могу Вам тут давать лекции по Васту, просто примите к сведению, -- Копирование запрещено АВТОРОМ - © Веретенников Сергей -- что эта Пуджа очень важная. Она часто бывает даже более важная, ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... чем какие-либо физические коррекции Васту. Хотя лично я склонен к важности того и другого. Но для многих это не осуществимо.

Пуджа начнётся 21.06.2021 в 10 часов по МСК.
И кто-то из Вас уже знает, что это День летнего солнцестояния. Я про него не раз писал на сайте Твоя Йоги и в своих группах в соц.сетях и блогах. ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ... Это очень мощный день.

Я писал об этом явлении - здесь:

Огненная пуджа. День летнего солнцестояния. 
День летнего солнцестояния 
В соц. сетях 

Пуджа бесплатная для жителей Ашрама и проходит только в Ашраме. Раньше я проводил её и для тех, кто не в Ашраме, для всех желающих, но сейчас прошу меня простить, всё требует много времени, и это единственный для меня вариант. Потому что задача стоит непростая: я должен всё организовать технически (написать веб-программы и т.д., и чтобы всё работало у всех), -- © Your Yoga - КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО © ТЙ - Твоя Йога -- организовать само мероприятие, чтобы всем было понятно что делать, собственно провести Пуджу, +++ Копировать материал НЕЛЬЗЯ - © www.youryoga.org/copyright.htm +++ находиться в нужном состоянии, чтобы все получили благо. ... © Веретенников Сергей - копирование любой части этого текста ЗАПРЕЩАЕТСЯ ...
Время начала Пуджи - 10.00 (мск).

Записаться на Васту-Пуджу:

ПЕРЕЙТИ

(После регистрации в Ашраме - нужно стать подписчиком Ашрама)

Что такое Ашрам?

Отзывы о Пудже

Васту-Пуджа - это гармонизация Вашего дома, квартиры или любого другого жилья. Этой практике уже тысячи лет. Сейчас она многими забыта, поэтому дома многих людей не гармоничны на энергетическом уровне. Там происходит в самом прямом смысле война между Богами и Демонами. И жизнь в таких помещения становится невыносимой. А то, где мы живём - влияет на всю нашу жизнь. Начиная со здоровья и картеры, заканчивая личной жизнью. Я обучался Васту у многих Мастеров. И мне не раз доводилось слышать истории, как после гармонизации налаживались многие сложные стороны жизни, например девушка выходила удачно замуж после долгих лет ожидания или неудачных попыток, улучшалось здоровье, проходили какие-то заболевания, улучшалось психическое состояние, начал улучшаться бизнес или финансовое состояние...

© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости