Your Yoga
Единство. Свет. Любовь.
Единство. Свет. Любовь.
назад | поиск | печать | отправка | главная

Толкование сновидений
Сонник Миллера

Сонник

Объявления

Меню

Your Yoga

Сонник Густава Хиндмана Миллера

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Самый знаменитый и авторитетный сонник. Много поколений наших предков ориентировались именно на сонник Миллера, как на основной источник информации о сновидениях. Сонник насчитывает толкование более 10000 слов, используя которые, вы самостоятельно в силах разгадать глубокий смысл приснившихся вам или вашим близким снов. Сонник Миллера, по нашему мнению, еще долгие годы будет оставаться одним из самых востребованных сонников современности. Чтобы узнать толкование сна, вам необходимо выделить основной сюжет сна, обозначить основное слово, выбрать букву, на которую начинается это слово, после чего перейти по ссылке с выбранным словом и прочитать толкование. Так же вы можете обозначить тему сна, перейти в соответствующий раздел и найти там необходимое слово.

По мнению Миллера, набор предметов и символов, которые мы видим во сне, не случаен. Он представляет собой зашифрованный код, разгадав который можно предугадать некоторые события, которые ждут спящего в будущем. Проанализировав и систематизировав индивидуальные сочетания предметов, явлений и событий, увиденных во сне разными людьми, Миллер составил единую схему толкования, которая позволяет заглянуть в будущее и объяснить многие вещи, происходящие в реальности.

Сонник Миллера не только дает возможность расшифровать значение каждого конкретного сна, но и разобраться в сути сновидений вообще. Используя толкования, предложенные известным психологом, вы сможете найти ответы на многие вопросы и научиться принимать правильные решения в разных жизненных ситуациях.

Сегодня классический сонник Миллера несколько устарел, так как в нем нет современных понятий и явлений, время от времени всплывающих в наших снах, однако большая часть толкований по-прежнему остается актуальной для широкого круга обывателей.

Сонники: Сонник Ванги - Сонник Нострадамуса - Народный сонник - Сонник Фрейда - Сонник Лоффа

Смотрите также практику: Толкование сновидений. Эта практика позволит Вам самим научиться толковать любые сновидения.

Вернуться в раздел: Сонники

Вы можете также: Скачать Восточный сонник

Сайт: www.youryoga.org
© Copyright 2003-2024 Your Yoga | на главную | новости